Попал на Движок... Очень нужен Хороший Моторист!!!


Cesar’

Рекомендованные сообщения

Всем,добрый вечер! Владею Cadillac CTS с недавних пор,стал владельцем по счастливой случайности! Но так вышло,что попал в неприятную ситуацию,а точнее на капитальный ремонт-замена двигателя. Понял я это по тому что у меня застучал двигатель,причём как «барабанная дробь» . Суть моего обращения: я как житель не большого города и достаточно простого,а точнее г. Нижнего Новгорода,столкнулся с проблемой в поиске хорошего и честного моториста,который мог бы дать однозначный ответ по моим вопросам. Остальные,а точнее некоторые из них либо не хотят заниматься данной моделью,считая её специфичной либо пророчат однозначно замену двигателя (потому что для них это проще)и (они пытаются его сравнить образно с двигателями от BMW или Porsche предлагая гильзовку ,так они ссылаются на предыдущий свой опыт( причём все они просят за свои знания довольно приличные суммы сопоставимые с оплатой семестра в приличном вузе.Скажу сразу,что проблема не в ₽ или $, проблема в честности. Понимаю,что мне просто не повезло пока что в данном вопросе. Надеюсь на помощь одноклубников!!!

 

 

Cesar’

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://teamcadillac.ru/profile/418-тот-самый-пешеход/ Никитос может знать :416541349:  и в РФ чате были ребята из Нижнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://teamcadillac.ru/profile/418-тот-самый-пешеход/ Никитос может знать :416541349:  и в РФ чате были ребята из Нижнего!

Спасибо!


Cesar’
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо!


Cesar’
А какой мотор? У меня 2.8 откапитален.

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мотор? У меня 2.8 откапитален.

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app


3.6 LLT


Cesar’
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В выксе есть моторист хороший , ему с Москвы пригоняли Кадиллак ( перебирал) цепи менял


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,добрый вечер! Владею Cadillac CTS с недавних пор,стал владельцем по счастливой случайности! Но так вышло,что попал в неприятную ситуацию,а точнее на капитальный ремонт-замена двигателя. Понял я это по тому что у меня застучал двигатель,причём как «барабанная дробь» . Суть моего обращения: я как житель не большого города и достаточно простого,а точнее г. Нижнего Новгорода,столкнулся с проблемой в поиске хорошего и честного моториста,который мог бы дать однозначный ответ по моим вопросам. Остальные,а точнее некоторые из них либо не хотят заниматься данной моделью,считая её специфичной либо пророчат однозначно замену двигателя (потому что для них это проще)и (они пытаются его сравнить образно с двигателями от BMW или Porsche предлагая гильзовку ,так они ссылаются на предыдущий свой опыт( причём все они просят за свои знания довольно приличные суммы сопоставимые с оплатой семестра в приличном вузе.Скажу сразу,что проблема не в ₽ или $, проблема в честности. Понимаю,что мне просто не повезло пока что в данном вопросе. Надеюсь на помощь одноклубников!!!
 
 
Cesar’

3.6 я бы контрактный в проверенной конторе взял и ездил. Про ремонт этих моторов уже есть тема на форуме и приятного там мало

Sent from my SM-A530F using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.