Техцентр Шеви+ отделение Автозаводская, ул. Автозаводская, дом 20

Рекомендованные сообщения

«ШевиПлюс» - сеть специализированных техцентров по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC, а также поставке запчастей из Америки и Канады. У нас работают 6 подразделений (четыре в Москве и два в Санкт-Петербурге).

Специалисты компании «ШевиПлюс» приобрели большой опыт работая с автомобилями этих марок с 1996 года. Доверяя свой автомобиль специалистам техцентра «ШевиПлюс», Вы получите 100% результат. 

Меня зовут Дудецкий Дмитрий Рафаилович я генеральный директор филиала Автозаводская, жду всех в гости, буду рад общению в нашей ветке :2998:

a42d8d9a27afa616c070154bcda3f668.jpg

Видео обзор нашего филиала :416541349:

г. Москва, ул. Автозаводская, дом 20

Телефон:

8 (495) 989-87-81 (многоканальный)

Мы работаем ежедневно

с 9:00 - 20:00

• 5 months later...

Привет!
Являюсь постоянном клиентом компании Шеви+, а буквально несколько дней назад имел удовольствие обслуживаться в вашем отделении.

Высокий уровень профессионализма и качество оставили крайне приятное впечатление, а полученные рекомендации привели в итоге к покупке второго Кадиллака в семью.

И личная благодарность:

df82d26330a51d298cb1d90fdf338c4c.jpg

• Thanks 1

• 1 year later...

Добрый день. Скажите на СТS 09 года боди контролёр возможно отремонтировать ?? Или замена только

5 часов назад, Slava сказал:

Добрый день. Скажите на СТS 09 года боди контролёр возможно отремонтировать ?? Или замена только

можно, @basilevs Васе чинили, а вот какой и че было не знаю

Там все сложно было, сначала просто меняли, подходит от srx2, но поскольку проблему не устранили, спалили и его... был уже ремонт, проблему снова не устранили, снова погорел. В итоге уже за счёт заведения собирали из двух блоков. Собрали, проблему устранили - это был "укус куницы" (искать на форуме) далее проблему не было. Изначально сгорел из-за "укуса"

• Haha 1

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.