Разгон


Рекомендованные сообщения

Такая тема у меня на холодную реагирует на акселератор как девушка на эрогенную зону а на горячую бывает газ жмёшь а он разгоняешься будто совсем не много придавил акселератор хотя жму в пол а бывает на скорости резко нажимаешь газ,сначала провал в секунду примерно а после разгоняется..от чего это ?

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ситик 2008 3.6 4wd


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Кадилла сказал:

 

Такая тема у меня на холодную реагирует на акселератор как девушка на эрогенную зону а на горячую бывает газ жмёшь а он разгоняешься будто совсем не много придавил акселератор хотя жму в пол а бывает на скорости резко нажимаешь газ,сначала провал в секунду примерно а после разгоняется..от чего это ?

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

 

Ситик 2008 3.6 4wd


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

это адаптация ДВС и коробки к езде в пробках или гонкам, решается отлично прошивкой мозгов, а там уж как закажешь от эрогенной зоны до тупняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такая херня постоял 3 дня и сейчас не открывается на пульт не реагирует,прикуривал батарейку в пульте поменял,реакции от машины вообще никакой..что случилось?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня такая же х.... не реагирует на брелок и не заводится.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лана сказал:

У меня такая же х.... не реагирует на брелок и не заводится.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

На срх2 все известно, приёмник под стеклом ломается, датчики не видит и брелок работает только у дворников, тема в разделе SRX2 с номерами итд где стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.