И снова про открытие дверей и реагирование на брелок..


Рекомендованные сообщения

Как флешка, там ниче больше нет
Хочу отметить одну вещь! Когда менял актуаторы климата собирал и заводил авто без подлокотника чтобы проверить все ли правильно работает, так вот датчик что как флешка не был подключен и все работало заводилось и откр. И закр., проверено именно мною. Получается даже если передатчик не подключен все равно все работало, только надпись какая я то была

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может она просто усиливает сигнал?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Закал эту антенну,посмотрим в ней ли дело..разве она в подлокотнике?а не рядом ли с зеркалом заднего вида?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может она просто усиливает сигнал?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Закал эту антенну,посмотрим в ней ли дело..разве она в подлокотнике?а не рядом ли с зеркалом заднего вида?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
У стс под подлокотником

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток нет как разбирать подлокотник?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток нет как разбирать подлокотник?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Нет

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
11.11.2018 в 10:16, Сергей Кадилла сказал:

Фоток нет как разбирать подлокотник?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Приветствую. Я тут у вас новичек. Поиском набрел на эту ветку а форуме. Не поделитесь, чем "битва" с пультом закончилась? Сам вторую неделю бьюсь с пультом - работает только в метре от машины и напрочь не срабатывает бесключевой - только закрывает авто после закрытия дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Silver сказал:

Приветствую. Я тут у вас новичек. Поиском набрел на эту ветку а форуме. Не поделитесь, чем "битва" с пультом закончилась? Сам вторую неделю бьюсь с пультом - работает только в метре от машины и напрочь не срабатывает бесключевой - только закрывает авто после закрытия дверей.

я на SRX2 менял блок, который отвечает за связь с брелком и датчиками в колесах, поменял на такой же от шевроле круз 2014 года помоему и все заработало, внутри это просто антенна с микрухой, все. Прописывать не надо)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Maxim сказал:

я на SRX2 менял блок, который отвечает за связь с брелком и датчиками в колесах, поменял на такой же от шевроле круз 2014 года помоему и все заработало, внутри это просто антенна с микрухой, все. Прописывать не надо)

А не подскажешь, где расположен этот блок или вдруг артикул блока помнишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silver сказал:

А не подскажешь, где расположен этот блок или вдруг артикул блока помнишь?)

срх2 и стс разные, в срх2 он стоит около зеркала заднего вида на потолке, под пласт. накладкой, у цтс2 он в подлокотнике в центральном тоннеле, где он в стс надо смотреть на схемах, посмотри на gmsklad.ru схемы

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.