Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи,такая проблема,залил на газпроме gдрайв95,проехал мин 15 от заправки,загорелась антипробуксовка,отключился тахометр,машину заколбасило,не едет и в итоге вылетел чек,подключил скан,выдала ошибку р0335,я все стер,все потушил,постоял 15 мин,завел и поехал,прошло 2 недели и опять таже история,у кого такое было в чем проблема?в субботу покачу малыша своего в 3К сервис,пусть смотрят,ошибку не стал стирать

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тих!й07 сказал:

 

Всем доброй ночи,такая проблема,залил на газпроме gдрайв95,проехал мин 15 от заправки,загорелась антипробуксовка,отключился тахометр,машину заколбасило,не едет и в итоге вылетел чек,подключил скан,выдала ошибку р0335,я все стер,все потушил,постоял 15 мин,завел и поехал,прошло 2 недели и опять таже история,у кого такое было в чем проблема?в субботу покачу малыша своего в 3К сервис,пусть смотрят,ошибку не стал стирать

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

 

https://www.drive2.ru/l/494022120305590892/

Вот моя же статья от прошлой зимы, в Ш+ нашли проблему за 5минут и сделал почти так же быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.