30 августа - 1 сентября - Закрытие сезона 2019, РБ+РФ


Закрытие сезона 2019, РБ+РФ!  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие развлечения по душе

    • Стрельба по мишеням
    • Барбекю батл!
    • Сплав на байдарках
    • Велопрогулка
    • Покататься на своих авто
    • Достопримечательности
    • Командные игры


Рекомендованные сообщения

У меня вроде тоже сложится, семьей заехал бы с пятницы по воскресенье. Места еще есть? Нужен номер на двоих взрослых+киндер 7 лет


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкинул несколько достопримечательностей, сам Красный Бор предлагает следующий маршрут: 
https://planetabelarus.by/tours/ekskursii-po-belarusi/po-starinnym-usadbam-i-khramam-severa-belarusi/

Что примерно соответствует 200км, вот примерно он на я.картах

Это 4 часа чистого пути, а с учетом колонны, остановок разного рода на передохнуть, покушать и пофоткать — на весь день

Изменено пользователем Archy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Archy сказал:

Подкинул несколько достопримечательностей, сам Красный Бор предлагает следующий маршрут: 
https://planetabelarus.by/tours/ekskursii-po-belarusi/po-starinnym-usadbam-i-khramam-severa-belarusi/

Что примерно соответствует 200км, вот примерно он на я.картах

Это 4 часа чистого пути, а с учетом колонны, остановок разного рода на передохнуть, покушать и пофоткать — на весь день

посмотрел, очень крутой и красивый маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож понравился. Стартанем в субботу?  А что коллеги из РБ говорят, может они больше нашего знают про РБ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм расписание, плотно, но многое хочется успеть. Жаль, что окрестности поедем смотреть в грозу, но зато машины ополоснет :) Да и с погодой как всегда не угадаешь.

Кстати, в Полоцке обнаружилась АЗС Лукойл, правда только 95й наливают, тем не менее хороший вариант для тех, кто не хочет рисковать заправляться незнакомым топливом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм расписание, плотно, но многое хочется успеть. Жаль, что окрестности поедем смотреть в грозу, но зато машины ополоснет [emoji4] Да и с погодой как всегда не угадаешь.
Кстати, в Полоцке обнаружилась АЗС Лукойл, правда только 95й наливают, тем не менее хороший вариант для тех, кто не хочет рисковать заправляться незнакомым топливом.
Вопрос не франшизная ли)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлен драфт плана в первый пост, еще есть не супер дорогие места в отеле, собираемся! Заскочить в последний вагон самое приключение! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned и unfeatured this тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.