Maxim

5-7 Мая - Открытие сезона 2019, РБ+РФ

Открытие сезона 2019, РБ+РФ!  

20 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Открытие сезона 2019, РБ+РФ

• Весна, любое время
    • Зима, снежок, красота
    • На майские +-
    • Когда потеплеет +20С*

Recommended Posts

Изучили вариант зимней вылазки а-ля Наговья, оказалось не мало развлекалова тоже! Поменяю один вариант на зиму!

21 минуту назад, Saymon сказал:

А может в этот раз в южном направлении?

В РБ у нас организовалась не слабая движуха, и шансы собрать большую тусовку приличные, отсюда и приоритет, ну и место реально красивое и крутое! Европа рядом, кому актуально) На ЮГ я бы сам рад, но дальше Липецка - Воронежа только Волгоград, и на всю тыщу км постоянно активный один ты по факту :23: я бы рад всем отписать всех подергать, может кого-то еще найти, но сейчас сам не могу, а больше некому.

Только что, Maxim сказал:

В РБ у нас организовалась не слабая движуха, и шансы собрать большую тусовку приличные, отсюда и приоритет, ну и место реально красивое и крутое! Европа рядом, кому актуально) На ЮГ я бы сам рад, но дальше Липецка - Воронежа только Волгоград, и на всю тыщу км постоянно активный один ты по факту :23: я бы рад всем отписать всех подергать, может кого-то еще найти, но сейчас сам не могу, а больше некому.

Ды это понятно.

Но у меня пробег выходит 1100 км только в одну сторону.

3 минуты назад, Saymon сказал:

Ды это понятно.

Но у меня пробег выходит 1100 км только в одну сторону.

Не мало, у нас 650-700, разница конечно приличная, но не в 3 раза) можешь денек в МСК затусить отдохнуть)

12 часов назад, Satarion сказал:

Не грех бы уж и определиться :)

Ага с таким голосованием 6, 5, 5, 6 мы долго будем определяться))) говорю всем жмите все подходящие даты, все жмут одну, а когда спрашиваешь а чего это не подходит? Отвечают да мне любой вариант подходит! втф???

10 часов назад, Atari сказал:

Я бы за Белларусь на майские) Как раз перед ответкой для финов)

Принято, спасибо за голос!

11 часов назад, NORDctsCOUPE сказал:

А на масленицу куда нить поедем? Может в сторону Питера, там активные))

3 поездки за первые полгода, я чет не знаю осилю ли :23: это ж сколько здоровья надо :8:

тем временем у нас появился вариант за который проголосовало явное большинство, а если взять пару вариантов ниже то надо выбрать весну с температурой +15 и выше солнечные выходные и человек 20 соберется точно, что может стать самой масштабной тусой после встречи с Финами :14:

Кароч банда, АТЕНШН! с 5 по 7 Мая (вскр-вторник) Свободны 7 двухместных номеров по 50 евро/ночь и большой дом на 10 человек за 500 евро! Место только что после ремонта, 20 км в леса, должно быть круто! Завтрак не включен! Общий корпус с развлекаловом в 3км, тоесть мы будем тусить одни и никому не мешать!

1. @Tarakann119
2. @BYarchitect
3. @NORDctsCOUPE
4. @bab_dasha
5. @Saymon
6. @Lev
7. @Andrei Sawicki
8. @Repet
9. @Satarion
10. @Xandrmoro

11. @Maximus007

12. @basilevs