Сувенирка и подобное...


ProPacket

Рекомендованные сообщения

Пока выбирал машину, заметил следующее. У всех дилеров других марок полно сувенирной продукции и одежды брендованной. В салоне Cadillac, я подобного не замечал. Кто нибудь знает, где можно, что нибудь интересное посмотреть и если понравится приобрести.

Конечно, если у нас все так плохо в стране, придется ехать к соседям в Литву, с надеждой, что у них лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ProPacket сказал:

Пока выбирал машину, заметил следующее. У всех дилеров других марок полно сувенирной продукции и одежды брендованной. В салоне Cadillac, я подобного не замечал. Кто нибудь знает, где можно, что нибудь интересное посмотреть и если понравится приобрести.

Конечно, если у нас все так плохо в стране, придется ехать к соседям в Литву, с надеждой, что у них лучше....

http://teamcadillac.ru/suveniryi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел уже тему, жалкое подобие ассортимента других производителей....
Мы сами все клубное делаем) поэтому особо не заморачиваемся)))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске у дилера (Мультимоторс) на витрине спокойно лежат кепки-байки-ручки и прочая лабудень, например. Никому не нужна. А вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то в здравом уме покупает бейсболки по 2900? [emoji848]
Мир сошёл с ума.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Прохожий сказал:

Кто-то в здравом уме покупает бейсболки по 2900? emoji848.png
Мир сошёл с ума.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Фанаты БМВ покупают и дороже без особых вопросов, там одно слово "ориджинал" сразу стоит х2 а может и х3 от розничной цены той же вещи, а кепки кстати хорошие по качеству и вышивка очень аккуратная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты БМВ покупают и дороже без особых вопросов, там одно слово "ориджинал" сразу стоит х2 а может и х3 от розничной цены той же вещи, а кепки кстати хорошие по качеству и вышивка очень аккуратная!

Значит они ещё более безумны. Это же просто кепка с вышивкой. [emoji15]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.