Escalade III 2006 г. перестал заводиться. Нужен совет.


MrBadAttitude

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, ситуация следующая, доехал до места, заглушил, сходил по делам, минут 5 от силы, вернулся в машину, начал заводить, стартер крутитит но не схватывает, молчит бензонасос, реле срабатывает, предохранитель целый. Подскажите в чем причина таких неурядиц, знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, ситуация следующая, доехал до места, заглушил, сходил по делам, минут 5 от силы, вернулся в машину, начал заводить, стартер крутитит но не схватывает, молчит бензонасос, реле срабатывает, предохранитель целый. Подскажите в чем причина таких неурядиц, знающие люди.
Так вроде сами ответили насос молчит, раньше его слышали?

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раньше его слышал, предпосылок к смерти насоса небыло, рывками не ехал, работал всегда ровно и стабильно, не гудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrBadAttitude сказал:

Да, раньше его слышал, предпосылок к смерти насоса небыло, рывками не ехал, работал всегда ровно и стабильно, не гудел.

морозы резко не ударили? бывает вода в баке схватывает насос, у меня было так после заправки BP как-то раз, маслает до посинения и не схватывает, ошибки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибок нет, да если бы схватило после заправки, я думаю утром бы не завел его. А так я завел, доехал до места и там 5 минут он не стоял и потом не завелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrBadAttitude сказал:

Ошибок нет, да если бы схватило после заправки, я думаю утром бы не завел его. А так я завел, доехал до места и там 5 минут он не стоял и потом не завелся.

может фишка, проводка на насос, сканером его можно поидее оттестировать! Нештатной сиги не стоит случайно? Ключа оба пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

может фишка, проводка на насос, сканером его можно поидее оттестировать! Нештатной сиги не стоит случайно? Ключа оба пробовали? 

Да ключи оба попробовал, нештатной сигналки нет, попросил электрика, завтра прозвонит идёт ток на бензонасос до реле и после него.

Изменено пользователем MrBadAttitude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2018 в 18:34, Maxim сказал:

может фишка, проводка на насос, сканером его можно поидее оттестировать! Нештатной сиги не стоит случайно? Ключа оба пробовали? 

Сгорел бензонасос, без признаков, просто сгорел, поменял и всё полетело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.