Защита двигателя и прочего


Coced

Рекомендованные сообщения

Вобщем беда у меня. Ехал по трассе с Беларусии, метель, ветер. И на скорости 170 вырвало с корнями пластиковую защиту. IMAG1287.thumb.jpg.8526c47ada4d484ee7dda23822fc4fb8.jpg

Второй кусок под картером который не смог достать, прикрутил на проволоку, куда дотянулся. И как пенсионер доехал до Москвы. 

Теперь встал вопрос, что делать со всем этим пластиком. По ценам за один кусок оригинала 6.000 отдавать не хочется. Кто ставил стальную защиту? И какую посоветуете?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maxim 

44 минуты назад, Maxim сказал:

есть такая же китайская за 2 тыщи, смотри на рокавто

Есть артикул, ссылка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[mention=1]Maxim[/mention] 
Есть артикул, ссылка? 
 
Rockauto.com дальше по каталогу ясно все

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Как вышли из ситуации?

Есть у кого нибудь фото днища с защитой. Подняли мою купеху а там голое дно кузова от переднего бампера до заднего. От этого вопрос где стоит родная защита , только под моторным отсеком или по всему днищу . Фото бы посмотреть, можно и у седана . Собираюсь у кузовщиков колхозить из алюминиего листа. Может кто посоветует что нибудь , какие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

Как вышли из ситуации?

Есть у кого нибудь фото днища с защитой. Подняли мою купеху а там голое дно кузова от переднего бампера до заднего. От этого вопрос где стоит родная защита , только под моторным отсеком или по всему днищу . Фото бы посмотреть, можно и у седана . Собираюсь у кузовщиков колхозить из алюминиего листа. Может кто посоветует что нибудь , какие нюансы.

2 части там, радиатор + двс и коробка второй кусок, колхозить ничего не надо, купите готовую, их на рынке куча вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста где конкретно брать и как искать 

Мне пластик надо,что бы лёгкая была.

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда поставил ALFeco alf37.05

Идет именно под купе, полный привод. Материал сталь, 2.00 мм, Вес 11 кг.
Установка занимает 5 мин. 6 точек крепления, в заводские отверстия.

E0AAAgIRCuA-1920.thumb.jpg.d53ff73567d3d0ad674da41e6e34bab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду заказывать, только алюминивую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.