Официальный дилер Cadillac - ДЦ "Мэйджор Олимп", Санкт-Петербург


Рекомендованные сообщения

Мы с радостью приглашаем Вас в наш новый дилерский центр «Мэйджор Олимп», который расположился на третьем этаже знакового дилерского центра «Олимп Нева» в самом центре нашего города.

Новый дилерский центр предлагает Вашему вниманию большой ассортимент автомобилей марок Cadillac и Chevrolet, бутик аксессуаров и запасных частей, полный комплекс услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей, а также современные кредитные и страховые продукты.

Мы ценим и уважаем каждого клиента, ведь для сотрудников компании Major высокий уровень сервиса традиционно стоит на первом месте! Мы не только внимательно относимся к предпочтениям наших клиентов, но и стараемся предугадывать и исполнять их желания!

crop_staff.thumb.jpg.46989e4d4ca516fa7a642c16ef23827b.jpg

Ждем Вас по адресу:
Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15, Литер А
Ежедневно с 8-00 до 22-00
+7 (812) 326-10-01

[email protected]

IMG_4462.jpg

IMG_4468.jpg

IMG_4488.jpg

IMG_4562.jpg

IMG_4586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
  • Maxim changed the title to Официальный дилер Cadillac - ДЦ "Мэйджор Олимп", Санкт-Петербург
  • 3 weeks later...

По красоте сделали ТО-2 и по гарантии поменяли задний амортизатор, спасибо Дмитрию и Андрею из отдела сервиса!

По отзывной кампании отшили подогрев сидений на автозапуске, теперь можно не беспокоиться, что пятая точка при автозапуске полыхнет :SHOUT:

Жду вкладыш с правильной схемой предохранителей в мануал из штатов (!), а пока мне сделали временную распечатку, за что также спасибо :COOLGLARE:

Предоставление бесплатного такси — также приятное дополнение. А вот ресторан так до сих пор в Олимпе не попробовал, гештальт не закрыт, есть повод приехать ещё раз!

P.S. И не могу решиться на продление гарантии, и хочется и колется. Оказывается подвеска туда не входит, но входит мотор и трансмиссия, но есть максимальная покрываемся сумма в 1млн. Ещё оказывается ситик идёт по максимальному прайсу, как эски, я думал он считается до 3млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему
  • Maxim locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.