SRХ 2 (резина зима,амортизаторы двери багажника,насос двери)


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Что есть и мне не надо поэтому продам

1)Резина зима липучка r20/245/50 hakkapeliitta r (купил комплект диски с резиной, зимой езжу на 18,поэтому эта не нужна) состояние считаю очень хорошее - цену предлагайте.

2)20928645 Амортизатор двери багажника левый  5тр и в придачу отдам 22745513 правый-оба рабочие,заменил по ошибки на новые.

3)Насос багажника 25965861 .Отдам на опыты за вашу плату.Стартер ели живой...Сам насос и и масло внутри идеальны,можно заморочиться купить на ебай отдельно стартер-6тр и будет у вас новенький насос.https://www.ebay.com/itm/Rear-Hydraulic-Liftgate-Trunk-Motor-Only-fit-Cadillac-10-15-SRX-10-14-CTS-Wagon/223212703862?hash=item33f8839076:g:0xkAAOSwaSVb-pkr:rk:3:pf:0

 

image1 (3).JPG

image2.JPG

a2.JPG

насос.JPG

Изменено пользователем Karatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Maxim сказал:

продам это не помощь клубням, перетащил в барахолку

и нужны цены

ок,спс-не нашел этот раздел сразу.Цену на резину не знаю,сами предлагают пусть.Амортизатор 5тр цена есть.Насос даром-любую плату взамен.

Изменено пользователем Karatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nickolay сказал:

А что это за насос багажника?

Sent from my FRD-L19 using Cadillac Team Russia mobile app
 

поднимает крышку багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.