Обгонная муфта


Арнольд

Рекомендованные сообщения

Добрый день, загудела обгонная муфта на генераторе, на картинке она установлена на самом генераторе, и не в одном интернет магазине не могут найти ее номер, предлагают шкиф (номер 4 на картинке) но на сколько я понимаю это прижимной ролик. Кто сталкивался с такой ситуацией, поделитесь номером запчасти пожалуйста, застрял на границе с Казахстаном (((SAVE_20190223_145807.jpeg

 

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо опять я? Терпите пока до пк не доберусь

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, первое, что нашлось, то что лежит в оригинале, а именнно 

INA 535 0313    5-6 тыс рублей.

Как по мне 5-6 тыс рублей многовато за это.

Есть,бюджетный не проверенный вариант.

Krauf APN9710PN. Примерно 1600р

еще вариант валео. Но тут я не уверен

Valeo 588131     2500р.

 

за мной стоит проверять всёже. Дюже у нас базы не надежные.

 Верстка с мобилы в итоге, не могу снять, жирный шрифт , пардон.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большущие спасибо)))

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app



И так, первое, что нашлось, то что лежит в оригинале, а именнно 

INA 535 0313    5-6 тыс рублей.

Как по мне 5-6 тыс рублей многовато за это.

Есть,бюджетный не проверенный вариант.

Krauf APN9710PN. Примерно 1600р

еще вариант валео. Но тут я не уверен

Valeo 588131     2500р.

  за мной стоит проверять всёже. Дюже у нас базы не надежные.
 Верстка с мобилы в итоге, не могу снять, жирный шрифт , пардон.
 
 
 


Все супер! Воткнули от Камри, на глаз примеряли((( знаю что не технологично но эт срочный ремонт)))


Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Москве, на следующей недели. Там то и поищу запчасть нормальную. Когда сняли генератор, а снимать его не так уж и тяжело, оказалось, если вы подготовленный человек. Выяснили что он уже менялся, я имею ввиду обгонную муфта, на ней были следы не заводской установки. В итоге найдя номера непосредственно на муфте мы смогли выяснить что муфту можно заказать отдельно а не как меня все пугали, что исключительно в комплекте с генератором))))
Ах да, ещё проблемы была в том что мне пришлось это делать в приграничном городе Троицк, если заказывать муфту то мне б пришлось ее ждать от 7 дней)) благо я обратился в СТО где был свой личный "Кулибин")))).
Посетив все магазины автозапчастей, в этом городе, нашли муфту от Камри которая больше всех остальных подходила по своим размерам. Было принято решение приобрести ее и несколько подточить, вообще все сделали, поставили. Опасений по поводу сооснисти нет так как они как две капли воды теперь))) крутил двигатель да 7 тысяч все норм! IMG_20190224_095616.jpegIMG_20190224_095542.jpegIMG_20190224_095515.jpegIMG_20190223_163316.jpegIMG_20190223_163032.jpeg

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.