Наметил путешествие, нужно мнение!)))


ProPacket

Рекомендованные сообщения

Неожиданно, после продажи Jeep, возникло неудержимое желание съездить на РЫбачий! Хоть в запасниках есть еще один Jeep, почему то хочется именно на Сadillac, мне кажется он будет интересней смотреть в тех суровых краях.

Отсюда вопрос. Кто нибудь был, если да, насколько это реально воплотить на ХТ5 летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ProPacket сказал:

Отсюда вопрос. Кто нибудь был, если да, насколько это реально воплотить на ХТ5 летом?

@CHEVIBOSS был и не 1 раз, думаю за абсолютно всеми подробностями надо к Диме, он туда ездил уже кучу раз на Эскалейде, на СРХ2, на Тахе и помоему даже пешком)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Maxim сказал:

@CHEVIBOSS был и не 1 раз, думаю за абсолютно всеми подробностями надо к Диме, он туда ездил уже кучу раз на Эскалейде, на СРХ2, на Тахе и помоему даже пешком)))))))

Он с радостью готов рассказать обо всех особенностях путешествия на Рыбачий. Можно лично по телефону 89169176363 или 89252304336

Изменено пользователем DixieRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.