Рекомендованные сообщения

Насколько реально в стране найти Cadillac в кузове универсал? В Европе встречаются не редко, задумался о приобретении сарая, ищу сильно редкий экземпляр, пока  в фаворите 159 Альфа, на край куплю мЯчту детства Волгу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ProPacket сказал:

Насколько реально в стране найти Cadillac в кузове универсал? В Европе встречаются не редко, задумался о приобретении сарая, ищу сильно редкий экземпляр, пока  в фаворите 159 Альфа, на край куплю мЯчту детства Волгу)))

Ну самое редкое что есть это V-универсал, 600сил, тоже редкие но 2-3 штуки есть это обычные универсалы на базе CTS2, мы такие в живую не раз видели

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

Ну самое редкое что есть это V-универсал, 600сил, тоже редкие но 2-3 штуки есть это обычные универсалы на базе CTS2, мы такие в живую не раз видели

не настолько специфичный обычного, будет достаточно, только в продаже таких ен видно. Мне просто нужно пакеты возить.ю скорость мне не принципиальна... хотя, если бы не было налога я бы взял))))

Изменено пользователем ProPacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Archy сказал:

Это зависит от того, что в пакетах! Когда на хвосте полиция, а в багажнике пакеты на лимон с одной стороны и лет десять с другой, то скорость очень даже важна :SHOUT:

Фантазер...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Maxim сказал:

Ну самое редкое что есть это V-универсал, 600сил, тоже редкие но 2-3 штуки есть это обычные универсалы на базе CTS2, мы такие в живую не раз видели

Я в нижнем Новгороде видел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праворукого сам думал взять, но переделка на левый руль поднимает себестоимость до Вшки)

Коричневый Cts-V продали уже, а других живых я и не видел. Если кто-то найдет, то я тоже буду готов рассмотреть

Sent from my SM-A530F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный с перешитым салоном жди, он просто огонь!!!
Это который на встрече у МГУ был?

Sent from my SM-A530F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sental сказал:

Это который на встрече у МГУ был?

Sent from my SM-A530F using Cadillac Team Russia mobile app
 

да, там сделано все что можно втч вишная морда и тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поняв, что быстрого решения я не найду, купил сегодня себе под проект тяговый автомобиль P2AAAgLsyuA-960.jpg

Буду потихоньку пилить в мастерской)))))

Тему можно закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ProPacket сказал:

Тему можно закрывать...

ну щас дай пофлудить чутка))) тогда и закроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.