Хруст при резком старте


Yu_Ard

Рекомендованные сообщения

при резком старте с полным выворотом руля, откуда-то сзади, вроде, сухой такой хруст идет, это антибукс или трабл какой-то серьезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антибукс зажгет на приборке желтую иконку, треугольник

зажигает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, у меня при старте с вывернутым рулем, чуть задние колеса пробуксовывают и подрабатывает антибукс, но при этом ничего на панели не зажигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего путаю, но у меня вроде когда букс, машину "зажимает" и индикатор показывает

RWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно хрустят при вывороте руля + газ - передние шрусы, если машина РВД то сзади трещать особо нечего кроме ступицы, стабилити, первый раз слышу о таких проблемах на ситике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приборку внимания не обращал(

Привод задний, старт-то резкий, но не с двух, да и тапку без фанатизма особого выдавливаю. Упустил момент: небольшая вибра еще идет, но все это не более чем секунду-две продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибрация это кардан надо смотреть, в ручку кпп бьет?

 

Вроде нет. Так из-за кардана она же постоянно должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, умирает у всех по разному и чем дальше тем хуже, у кого-то резко у кого-то дольше, на осмотр я бы съездил точно, смотрите в район подвесного, там резинка демфер умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы б так с выворотом и резким стартом не экспериментировали! Хруст, это диф работает, вибрация скорее всего от системы стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего путаю, но у меня вроде когда букс, машину "зажимает" и индикатор показывает

RWD

проверил вчера. так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардан, если резинка подвесного порвалась, долбит точно под подлокотником))) проверено)

не всегда так, недавно Леха менял кардан, 3-ий уже по счету ахаххаха, я специально про ручку спрашивал много, говорит нет, а в кузов на резком разгоне долбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.