BMW


Рекомендованные сообщения

Ездили смотреть БНВ 320i SE.

Общее впечатление:

Мотор, пакет сока "добрый" 2л о двух турбинах. Коробка, ZF 8 ступеней, эти две составляющие заставляют эту уже не маленькую машину очень да же не плохо ехать, чисто субьективно, меряя попомером, мне показалось, что она объедет наш ситик да же особо не напрягаясь. 3 режима коробки: эко еле едет, очень экономит бензоль. Комфорт едет нормально, приятно, вальяжно. Спорт, меняет настройки руля, кпп начинает дергать, машина буксует, очень веселый режим, мне понравилось)))))

Из приятного подогрев руля, старт/стоп(мне понравилось), да же базовые бнв сидушки держат очень не плохо в поворотах. Неровности проезжает намного комфортнее ситика.

Салон, в принципе есть весь минимальный набор, мониторчик, сенсорные кнопки, блютуф.

Салон просторный, места там как в нашем ситике, багажник просторный.

В общем ехал просто поглазеть, а вынужден был оставить задаток.......

Скоро жена будет меня рвать на светофорах))))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль, на чипе порвет, сток врядле) до 200 тем более) задний привод? Зимой готовь лопату и шипы... я уже это продал тьфу тьфу тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мурзы вот повеселил пост https://www.drive2.ru/l/7234841/, самый хит не пост даже, а каменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музло, как играет там?

По музлу я как то не понял пока что, не впечатлило.

Сток по паспорту 7.4,  обьедет стопроцентно, так как сток едет быстрее паспортных.

На чипе это уже другая лига, там можно с шитыми вагами тягацо.

про мурзы вот повеселил пост https://www.drive2.ru/l/7234841/, самый хит не пост даже, а каменты...

Нет страницы((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мурзы вот повеселил пост https://www.drive2.ru/l/7234841/, самый хит не пост даже, а каменты...

Макс, страница по ссылке удалена

По музлу я как то не понял пока что, не впечатлило.

нуууу, тогда всё, не вариант мне))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль, на чипе порвет, сток врядле) до 200 тем более) задний привод? Зимой готовь лопату и шипы... я уже это продал тьфу тьфу тьфу)))

Макс, онли Московия и чищенные дворы, для остального есть пока что кадиллак цтс авд)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже вроде убирают снег каждое утро, трактора, люди, но там где давно стоят машины никто не трогает дабы не коцать кузова итд, вот там и засада, да даже ситики на ровном месте встают РВД, так что я не шучу про лопату) я чуть бочины соседей не покоцал пока выезжал : SURPRISE :

Макс, страница по ссылке удалена

нуууу, тогда всё, не вариант мне))))))

ахахаха походу мерседес блюдет свои интересы на д2, суть поста в том, что обычные CLA сыпятся как древнее говно, коробки в аварийном режиме массово, ошибки по датчикам массово, стучащая подвеска массово, вообщем жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже вроде убирают снег каждое утро, трактора, люди, но там где давно стоят машины никто не трогает дабы не коцать кузова итд, вот там и засада, да даже ситики на ровном месте встают РВД, так что я не шучу про лопату) я чуть бочины соседей не покоцал пока выезжал : SURPRISE :

ахахаха походу мерседес блюдет свои интересы на д2, суть поста в том, что обычные CLA сыпятся как древнее говно, коробки в аварийном режиме массово, ошибки по датчикам массово, стучащая подвеска массово, вообщем жара!

это, скорее, тенденция всех современных авто, мерч не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

БМВ 320i SE подарил своей жене, езжу на нем периодически, хороший зверь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.