Помощь в выборе srx2 2013-14


Weff

Рекомендованные сообщения

SRX 2 3.0 2010 269 л.с.
У меня расход 18-19. И это я ещё бабушка. Езжу аккуратно, но медленно и плавно стартовать не могу физически/идеологически. Если ездить супербабушкой (а я таки пробовал), то расход упал до 14-15. Но решено так не делать, фиг с ним, с бензином.
Тут вопрос не экономии, тут вопрос комфорта и удовольствия. Кадиллак - это кадиллак. Этим всё сказано. И пусть весь мир подождёт (с) :)
Покупался с 3й попытки - посмотрел коричневый и чёрный (это перыая попытка покупки), видел белый. Пытался купить красный (вторая попытка), но не успел и наконец появился МОЙ. Еле успел забрать. Первый красный на второй день улетел. За своим как увидел сразу подорвался.
Год как катаю - удовольствие только больше :) не гремит, не шумит, тянет. Свои выпендрёжи есть, конечно, но это как с ребёнком - ну срётся, но ведь свой :)
Самое дорогое из железок, наверное - тормозные диски менял. Мелочи вообще не считаю. Замена аккума считается, что машина геморная? Конечно нет, это расходник. Масло менять надо у всех, сайленты со временем - у всех. В итоге, как по мне, удовольствие от этого красавца перевешивает все эти мелочи.

Ребята, подскажите клубный сервис в питере для оценки затрат на ремонт да и сам последующий ремонт.
Заранее бшагодарен


Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mussa сказал:

У меня расход 18-19.

тут всегда надо писать среднюю :2: а отзыв огонь))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Денису GDMotors, на Блюхера. Договоритесь перед покупкой на осмотр и всё. "Всё" - это и есть всё. Всё что было, всё что будет скажет :) Просто в яндекс навигаторе вбиваешь GDMotors - он знает.

SRX 2 3.0 2010 269 л.с.
У меня расход 18-19. И это я ещё бабушка. Езжу аккуратно, но медленно и плавно стартовать не могу физически/идеологически. Если ездить супербабушкой (а я таки пробовал), то расход упал до 14-15. Но решено так не делать, фиг с ним, с бензином.
Тут вопрос не экономии, тут вопрос комфорта и удовольствия. Кадиллак - это кадиллак. Этим всё сказано. И пусть весь мир подождёт (с) default_smile.png
Покупался с 3й попытки - посмотрел коричневый и чёрный (это перыая попытка покупки), видел белый. Пытался купить красный (вторая попытка), но не успел и наконец появился МОЙ. Еле успел забрать. Первый красный на второй день улетел. За своим как увидел сразу подорвался.
Год как катаю - удовольствие только больше default_smile.png не гремит, не шумит, тянет. Свои выпендрёжи есть, конечно, но это как с ребёнком - ну срётся, но ведь свой default_smile.png
Самое дорогое из железок, наверное - тормозные диски менял. Мелочи вообще не считаю. Замена аккума считается, что машина геморная? Конечно нет, это расходник. Масло менять надо у всех, сайленты со временем - у всех. В итоге, как по мне, удовольствие от этого красавца перевешивает все эти мелочи.


Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app



Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозные диски это было бы самое простое и дешевое вложение в тот вариант который рассматривал в Спб недавно. Ремонта от 150 до 200 насчитали два источника, пока считали вариант уехал ,о чем не очень жалею. Теперь вижу пару с виду привлекательных варианта в МСК на авто.ру. Готов и к такому варианту. Куда посоветуете тащить на осмотр в Мск? В один день реально уложиться с осмотром и возможной покупкой? Мне кажется в теории реальным. В любом случае буду благодарен за ссылку на клубный сервис в МСк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 15:18, Weff сказал:

Куда посоветуете тащить на осмотр в Мск? В один день реально уложиться с осмотром и возможной покупкой? Мне кажется в теории реальным. В любом случае буду благодарен за ссылку на клубный сервис в МСк.

К @app90 и @Sental езжай, проверено) ВДНХ

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Weff сказал:

добрался до Спб. Принимайте.

велкам, в чат заступил?, забыл уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.