Всему Пиз..а


Dimitrius

Рекомендованные сообщения

Всем привет...такая проблема!водительская только с ключа,все остальные двери не открываются как снутри так и снаружи!как то раз поставил другой аккумулятор ,раз и все открылись,после пробывал так же сделать не получилось,щас ещё и окно водительское не закрывается!я короче в шоке в полном!че делать не знаю,при нажатии на штатную сигналку звуки есть открытия,фары моргают,но не открываются!подскажите пожалуйста что делать,с чего начать????

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimitrius сказал:

 

Всем привет...такая проблема!водительская только с ключа,все остальные двери не открываются как снутри так и снаружи!как то раз поставил другой аккумулятор ,раз и все открылись,после пробывал так же сделать не получилось,щас ещё и окно водительское не закрывается!я короче в шоке в полном!че делать не знаю,при нажатии на штатную сигналку звуки есть открытия,фары моргают,но не открываются!подскажите пожалуйста что делать,с чего начать????

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

 

еще раз клемму скинь, на 5-10 минут, одень, потом два раза нажми закрыть, потом два раза открыть! Должно помочь, ну и проверяй предохранители, окна после скидывания аккума нужно обучать верхнему положению, зажал наверх рукой и держишь 2 секунды все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,но ничего не помогло!а что значит проверяй предохранители,проблема в них может быть?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimitrius сказал:

Спасибо ,но ничего не помогло!а что значит проверяй предохранители,проблема в них может быть?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

дожди были? под капотом мыли? не в торгушке стоит какой? Батарейки ок? в подлокотник ключ вставлял? Предохранители само собой, на то они и есть

1 минуту назад, Maxim сказал:
  • Город Дзержинск

ну и доедьте до НН, если заводится, там мастеров хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет...такая проблема!водительская только с ключа,все остальные двери не открываются как снутри так и снаружи!как то раз поставил другой аккумулятор ,раз и все открылись,после пробывал так же сделать не получилось,щас ещё и окно водительское не закрывается!я короче в шоке в полном!че делать не знаю,при нажатии на штатную сигналку звуки есть открытия,фары моргают,но не открываются!подскажите пожалуйста что делать,с чего начать????
 
 
Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Аккум мощнее поставь,какой стоит сейчас?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2019 в 17:55, Maxim сказал:

еще раз клемму скинь, на 5-10 минут, одень, потом два раза нажми закрыть, потом два раза открыть! 

Не так немного. Нажимать надо три раза подряд. Два коротких и один длинный (4-5 сек) на закрытие сначала, а потом точно так же (2 коротких + 1 длинный) на открытие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за тройной кульбит? Силовое запирание это 2 нажатия, что в ситике2, что в ХТ5 к примеру

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожди были,под капотом не мыл!!спасибо все новое попробую!и акум поменять попробую,ещё раз спасибо


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.