Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!


ProPacket

Рекомендованные сообщения

Выродок в славной семье двигателей внутреннего сгорания! Да отсохнет его карбюратор во веки веков! (С)

Именно такие мысли навивает на меня автомобиль в последнее время не смотря на все его приятности и плюшечки.

Расширитель отваливается,

панели все в сверчках,

колодки скрипят сил нет, один стыд!

Так вчера еще отвалилась индикация уровня потлива,

а сегодня загорелся чек, прям на приемке у дилера!!!!!

Что то, я все больше начинаю беспокоиться и тревожиться за качественное передвижение на нем по планете земля!!!!

Может кто то знает из опыта, почему индикация отвалилась по топливу!

IMG_20190605_110925[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ProPacket сказал:

почему индикация отвалилась по топливу!

1. Глюк мозгов приборки, сбросить клемму

2. Отвалился уровень в баке на насосе

 

Чек ниразу не видел, что за бенз льешь, какой, где конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разный лью в пом числе 95 за пределами государства, следовательно и места сильно разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ProPacket сказал:

разный лью в пом числе 95 за пределами государства, следовательно и места сильно разные!

ну тогда на чек не серчайте) евро5 это дело такое) у меня с рождения 100, редко 98, ниразу чеков не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этого, был новый автомобиль тоже 5, за 100000 пробега отработал на 5, при тех же условиях эксплуатации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ли случаев заправки машины без глушения двигателя? Если так заправить, можно и чек словить и, думаю, проблему с индикацией. По крайней мере чек я так поймал однажды, спросоня не заглушив мотор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 20:11, ProPacket сказал:

до этого, был новый автомобиль тоже 5, за 100000 пробега отработал на 5, при тех же условиях эксплуатации!!!

ну БМВ к примеру, до 70 тысяч не показывает чеков, потом просто мотор на замену, как и ДСГ к примеру с еще меньшим пробегом, так что пусть лучше перебдит, бензин сейчас конкретно стал зааааметно хуже, поэтому то что было 2-3-5 лет назад вспоминать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.