Летняя встреча в Radisson Zavidovo resort 5*


Maxim

Летний сезон в Radisson 5*  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Поедем в Radisson Zavidovo или в коттеджи?

    • Radisson 12 или 13-14 Июля
    • Radisson 19 или 20-21 Июля
    • Radisson 28 или 29-30 Июля
    • по старинке в коттеджи
    • Устраивают все варианты и даты!


Рекомендованные сообщения

Погодка реально балует, лето шикарное! Предлагаю проголосовать за идею отдохнуть в прекрасном месте www.radissonblu.com/Hotel/Zavidovo 

‎Мы там, и рядом были уже много раз, всегда впечатления сааамые положительные, благодаря платной трассе, доехать от Москвы можно теперь за 1 час! Это реально ближе Пироговского водохранилища с его вечными пробками, к услугам гостей рестораны/бассейны свой огромный пляж (метров 700 в длину) Лебедка круговая и реверсивная для катания на доске, аренда катеров для вейкбординга и вейксерфинга (что мы постоянно практикуем))) хорошая публика, ночной клуб, спа зоны, огромная зеленая зона в лесу для прогулок и катания на любом виде транспорта..., весь транспорт можно взять в аренду!

Народ из Питера тоже планировал подтянуться, т.к. по новой платке им дороги 4.5 часа +-

Чутка фоток с прошлого выезда

IMG_20170812_1353169.jpgIMG_20170812_1446470.jpgIMG_20170812_1620049.jpgIMG-20170812-WA0087.jpgIMG-20170812-WA0014.jpgIMG-20170812-WA0077.jpg

 

Либо выберем формат как прошлый раз и снимем дома? Но там на нас вся административка, готовка, угли, продукты, уборка итд, хотя бюджет меньше, но нет бассейна, вода в 5 минутах на машине, думаем, голосуем, за дома голосуем в каментах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Archy сказал:

финнами 

я бы обождал, а то будет передозировка или разочарование, побить эмоции ФИН-РУС днюхи очень сложно будет в 1-2-3 машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я конечно же впишусь в тему)) Любые даты, я готов)). @Maxim прав @Archy лучше поехать позже к финам еще раз, пусть впечатления улягутся)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на выхи планируется или дольше? И по бюджету что? Я от Москвы отвык совсем уже.

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mussa сказал:

Это на выхи планируется или дольше? И по бюджету что? Я от Москвы отвык совсем уже.

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app
 

Обычно выходные, сб+вс, или вечер пт+сб+вс. По бюджету хз что в этот раз получится, зависит от того, что редиссон предложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mussa сказал:

Это на выхи планируется или дольше? И по бюджету что? Я от Москвы отвык совсем уже.

Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app
 

средний ценник там от 6500 до 9 за аппартаменты/номера/ночь в аппартах есть кухня, но нет завтрака, в номерах наоборот, цены плавают от загрузки, но 1 июля у меня там появится человек, и возможно Редиссон Завидово станут нашими партнерами полноценными, летней резиденцией, а может и зимней, кто его знает)

Опять же если говорить о коттеджах то там цены вообще смешные на всех, типа по 5-7 тыщ с едой и бухлом на все выходные помоему было, но там все надо делать самому и не только бухать но и готовить и после убирать, а на это не все готовы и согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул цены на июль, стандартный номер 27000р. за сутки, с завтраком. Если ехать на пару дней выходит не бюджетно, плюс еще тусануть вечером захочется. Я в общем, голоснул за коттедж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NORDctsCOUPE сказал:

Ща глянул цены на июль, стандартный номер 27000р. за сутки, с завтраком. Если ехать на пару дней выходит не бюджетно, плюс еще тусануть вечером захочется. Я в общем, голоснул за коттедж. 

конец Июля от 21 000 за 2 ночи, выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 23:52, Maxim сказал:

конец Июля от 21 000 за 2 ночи, выходные!

Ну я так понимаю если партнёрка будет, то будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, basilevs сказал:

Ну я так понимаю если партнёрка будет, то будет дешевле.

вопрос, что они вкладывают в это понятие, если там и так аншлаг все лето, то им смысла падать нету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

узнал про коттеджи, все занято полностью, либо искать новые, хотя думаю все приличное будет также забито! С самим Редиссоном есть идея однодневного мероприятия по красоте! Поэтому затею пока не тормозим :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned, pinned и unfeatured this тему
  • Maxim unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.