[ФОТО] 30-летие клуба Cadillac Club of Finland! 14-16 Июня 2019


Рекомендованные сообщения

Прошла пара дней, как закончился праздник, однако впечатления упорно не отпускают, настойчиво требуя продолжения. Довольно сложно выразить словами все те эмоции, которые подарили нам гостеприимные финны, красивейшие машины и ставшие родными друзья! Был очень приятно, что Егор @Escaladerus c Дэном @GOLISHEV DENIS дожали тему с подарками для финнов, в которую я уже откровенно потерял веру. Вы показали, что такое команда и что вместе можно свернуть горы! Безусловно ничего этого в принципе не произошло бы без Макса @Maxim, который успевал и побалагурить и поруководить и поинформировать, чем задавал и тон и тонус.

Насколько было грустно, что не приехал @basilevs и @Win32PariteB, настолько же было приятным сюрпризом появление @Greddy и Алёны (не знаю, есть ли ты на форуме). Также очень круто было познакомиться и пообщаться с Владимиром @impalaman и Артемием. Конечно было бы непозволительным забыть про Колю @Atari, Макса @Satarion, Данилу @Starvingivan и Мишу @ToRRenT. Рад был вас видеть в добром здравии и хорошем настроении! Также очень тепло пообщались с Юрием из дружественного клуба (надеюсь почаще тебя видеть на наших сходках). Отдельное спасибо всем нашим половинкам, которые помогали, поддерживали, да и банально отпустили нас на чужбину :D

У многих были свои проблемы и сложности, однако очень здорово, что смогли вырваться из жизне-рутины и ворваться в волшебный мир кадиллака!

По итогу, на мой взгляд, удалось очень громко заявить о себе среди всех заслуженных международных кадиллак-клубов, нас ждут в гостях и хотят к нам в гости, так что уже хочется планировать следующие поездки и мероприятия.

Здесь должны быть фотки с мероприятия, которых у всех участников весьма немало, но пока только парочка с самого награждения, остальные будут позже, когда стихнет желание залить всё-всё-всё и выберутся действительно достойные снимки.

DSC_0762.JPG

DSC_0763.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Archy сказал:

который успевал

и еще создал новую тему для фоток и отзывов, кинь на нее ссылку в чатик плиз, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to [ФОТО] 30-летие клуба Cadillac Club of Finland! 14-16 Июня 2019
  • 2 weeks later...

Садился я за компьютер, наверное раз 5 уже в попытках начать что-то писать, но настроя не было, дальше ждать бесполезно, а то все забуду вообще аххаахах поэтому напишу, что получится!

Начну статистикой! Финскому клубу 30 лет! Европейским клубам помладше 20+ лет, за все это время осознайте с 2000 годов по сегодняшний НИКТО, НИРАЗУ не установил не единого контакта с владельцами Cadillac из Европы, это не статистический пройоб аудитории, другие клубы давно тусят в Европейскими организуя ралли, встречи, дни рождения вместе!

Мысль о совместной тусовке появилась практически сразу, как только пришло осознание нас, как полноценного клуба, с крепкой основой, хорошими партнерам, красивым контентом, веселыми выездами, которые уже давно переплюнули все официальные мероприятия когда либо организованные самим брендом :23: что удивительно, ведь очень немалая часть аудитории пристально следит за графиком событий и с радостью их посещает будь то BMW, Land Rover или Audi, молчу про постоянную запись на всякие driving experience итд школы мастерства!

Первой тестовой попыткой, на коленке получился наш выезд в Ригу, всего 4 машины, но надо сказать, так как там я не смеялся нигде на тот момент, поездка прошла очень душевно и мы встретились даже с несколькими владельцами Cadillac из Риги, все говорили по русски это очень упрощало общение и я понял что надо двигаться дальше!

Примерно 2 года назад я начал писать, везде, находил емейл, писал письмо, да это не так просто, как побухать на смотре и вообще не так весело, но это фундамент, который закладывает историю и будущее, так оно и получилось, ответил только 1 клуб - Cadillac Club of Finland, видимо я просто попал в нужный день в нужное время, они как раз собирались доехать до Выборга и спросили не хотим ли мы присоединиться! Я и сам не знал а хотели ли мы?!

 

Отклик был невероятный, мне кажется мы 10 машин собрали чуть ли не со старта брони, хотя ценник был приличный, много надо было предоплачивать, мы замахнулись даже на автовоз! Это было реально круто, приехать на комфортабельном сапсане, сесть в свою машинку 2 часа и ты на месте! В итоге мы заняли на 100% всю базу отдыха, а это не много не мало 4 больших коттеджа по 8 человек + 1 маленький))) После тусовки с финами стало все понятно))) Очень душевные ребята, готовые отжигать, говорящие неплохо на английском, не парящиеся за пару евро, готовые угостить, прокатить и даже просто отдать ключи от Cadillac 196х года выпуска пьяным русским :o:D

Вернемся к Финке, бронь, предоплату мы как всегда открыли заранее точнее за год до мероприятия ахаххаха это вам не в чатике на смотру списаться, это ПЕРВЫЙ международный Cadillac движ заграницей в истории марки Cadillac за всю ее историю в РФ! Планка была задрана до предела на текущий момент, а нам еще и 5 лет то нет, финам 30!!!!

Суть бронирования рассказывать бесполезно много чатов, много емейлов, много вотсапа с финами, у них кипишь, у нас работа нет времени, чудом нашлось агенство, которое взяло на себя визы, чудом мы все получили визы вовремя, чудом никто не заболел не сломался!!! Хотя с кармой у нас всегда все в порядке, если в прогнозе ливень над нами солнце и так далее, это норма прогнозы менялись от +10 до 20 за неделю))) И это постоянно!!! И в этот раз в это время от среднегодовых +7 +15 мы получили настоящую летнюю жару +25 в тени! Все загорели по полной)))

Участники прибывали до последнего момента, мы брали всех, из всех клубов, с любыми наклейками, на любых машинах, даже Camry :D:D:D благо все понимали формат и по итогам нас собралось 12 машин :1::16: жаль не было чертовой дюжины, а может и к лучшему))))

spacer.pngIMG_20190614_0015256.jpg

Стартанули мы эпично из Москвы 2, ДВЕ машины хахахах я и Миша @ToRRenT я до последнего ждал визы для 4 человек и получил их на 4-6 часов позже времени выезда, поэтому стартанули откровенно поздно часов в 7 вечера, благо дорога сразу была на платку по прямой и уже через 6 часов 30 минут мы были в Питере на подъезде в квартиру Коли @Atari , вот в каком еще клубе вас поселят нахаляву при том, что знакомы мы были только на одном двух таких же мероприятиях)

IMG_20190613_2218078.jpg

Легли спать в 3 ночи и уже в 7 утра меня разбудили соседи, которые вызжают "позже" всех аххахахаха из 200 машин я выбрал тех, кто едет раньше всех ппц))))))))))))))

IMG_20190614_0719308.jpg

Ну а как началось утро можно увидеть уже в нашем видео) как и всю остальную поездку? Отдельное спасибо всем, кто собрался, красавицам что поддержали своих мужчин в их юношеских забавах :D

1. @Win32PariteB +1 (Cadillac ATS 2015) ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СМОГ ПОЕХАТЬ, НО ТВОИ БРОНИ ПОЗВОЛИЛИ ВЫТАЩИТЬ ДЕНА!

2. @Archy +1 (Cadillac CTS3 2016) 

3. @Satarion +1 (Cadillac ATS 2013)

4. @Starvingivan +1 (Cadillac SRX2 2012)

5. @Atari +1 (Cadillac Escalade 2016) 

6. @GOLISHEV DENIS (Cadillac CTS2 2008, maybe CT6, ESC) 

7. @Escaladerus +1 (Cadillac Escalade 4 - 2017) 

8. @ARAMANCADI +1 (Deville 1994, белый) 

9. @impalaman +1 (Escalade 3, 2011) 

10. @ToRRenT (CTS 2011) 

11. @Greddy +1 СРХ2

12. Был еще один СРХ2))))

 

День 1

 

День 2 в процессе монтажа

........

 

Ну и по финалочке хочу сказать спасибо всем, кто рано ложился спать, за то что приехали))) а еще писали гадости в другие чаты))) учитесь у Финов, Шведов, Нидерландцев и всех, кто с нами тусил до 3-4-5 утра! Не важно сколько вам лет по паспорту, важно сколько вам лет в душе :416541349::2998:

А теперь миллион и одна фотка :P

IMG_20190614_1258445.jpgIMG_20190614_1544532.jpgIMG_20190614_1908447.jpgIMG_20190614_1910548.jpg

IMG_20190615_0403053.jpg

 

продолжение следующим постом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С погодой нам действительно повезло, вопреки всем прогнозам :2998:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maxim Спасибо за крутой отзыв. Более точными словами и описать нельзя. Все было не реально круто, и давайте повторим)) 

И мы с тобой знакомы год почти)

зы уходил рано так как простудился как раз в финке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.