Официальная ветка - LIQUI MOLY Россия


Рекомендованные сообщения

  • Maxim pinned this тему

Рад сообщить, что мы согласовали специальные условия на продукцию Liqui Moly, скидка 20% доступна на любые товары, вводить промокод нужно в корзине в поле промо купона!

Приятных покупок, ваш Cadillac Team :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, при заказе доставки проверяйте счет:) Мне в личном кабинете посчитали с купоном, на месте встречал не я, заплатили по полной стоимости, благо курьер не уехал далеко, разобрались за 5 минут. Многоуважаемые господа из lm-russia обещали разобраться. В остальном все ок!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Djiga сказал:

Клубни, при заказе доставки проверяйте счет:) Мне в личном кабинете посчитали с купоном, на месте встречал не я, заплатили по полной стоимости, благо курьер не уехал далеко, разобрались за 5 минут. Многоуважаемые господа из lm-russia обещали разобраться. В остальном все ок!

спасибо, а где фотка добра то? :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала в воскресенье, во вторник забрала самовывозом. На сайте и в сообщении, о готовности заказа, скидка применилась. При получении в накладной скидку не проставили. Когда сказала им об этом, они созвонились с интернет магазином и в течении 10 минут всё исправили. Как и обещали на сайте, дали подарок (шампунь в омывайку) при заказе от 5 тр))

63bd78f381f699ea1c07c7cf5f5ca704.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а где фотка добра то? :1:

d49094cf64d8b7ca2bf3f94b2bec775c.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Психанул чутка))) на ситик, ХТ5 и Василию @basilevs прикупили ништячковIMG_20190813_1944493.thumb.jpeg.f4ccd72663dc2605fe6f963410e3be65.jpeg

 

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

 

Да и наклеечки в наличииIMG_20190813_1838092.jpegIMG_20190813_1928179.jpeg

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестил 102-105 октан в Ситике2, ппц поехало! Настоятельно рекомендую потестить ощущения 100 лучек + эта присадка :1:

photo_2019-08-14_21-40-00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лучка у меня рядом нет. Только газпром 100. Тоже опробовал. Сразу разницы вроде нет, а к середине бака поехало. Трафик правда пробочный сложно понять было. Дорваля до прямых и тогда понял, что едет хорошо.20190819_185918.jpeg20190819_185848.jpeg

Sent from my LG-H870DS using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги не сразу чуют разницу, особенно с пробками) в путешествия отличная вещица, взял коробку и забыл про поиск хороших заправок...

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Залил свежее масло Ликви, октан Плюс в бак и разбавил 100Аи. Спустя 10-15 км после заправки появилась тяга с низов, двигатель стал легче раскручиваться. Рекомендую!20190913_110437.jpegIMG_20190913_114606_177.jpeg

Sent from my SM-A720F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А у меня при оформлении скидка не применилась, закончилась акция?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NORDctsCOUPE сказал:

А у меня при оформлении скидка не применилась, закончилась акция?

она постоянная! Сейчас проверю!

upd: Да, не работает сейчас, видимо связано с тем, что он не пробивался при самовывозе, уточню, когда починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NORDctsCOUPE сказал:

А у меня при оформлении скидка не применилась, закончилась акция?

Заработало! Заказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уже 4 года как использую масло и прочие жижи теперь уже фирмы партнера. Оговорюсь, касается только масла в фиолетовой таре, опыт крайне положительный, был разовый соскок(по какой-то невероятной акции) на масло в серой таре, опыт не понравился, ускорился масложор. Так что я очень быстренько вернулся назад к фиолетовой. Так же положительные впечатления от Кератека, шумность работы снижалась довольно ощутимо, на каждом из автомобилей в которые его подливал. В общем подошел очередной срок замен и по старой доброй традиции ништячки.

20191106_132913~2[1].jpg

20191112_121013~2[1].jpg

Изменено пользователем basilevs
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил по сайту прогуляться обнаружил кучу скидок, решил, что такого шанса может не предоставиться, ведь на скидку еще идет и клубная скидка. В общем накупил всего чего ток можно и нельзя))

P.S.  Будьте внимательнее к итоговой сумме, т.к. у них пока еще есть глюк неприменения промокода и они только в ручном режиме его проводят, но говорят, что со дня на день вроде все должно уже заработать штатно. Но все равно смотреть в оба глаза!

20191113_112356[1].jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил по сайту прогуляться обнаружил кучу скидок, решил, что такого шанса может не предоставиться, ведь на скидку еще идет и клубная скидка. В общем накупил всего чего ток можно и нельзя))
P.S.  Будьте внимательнее к итоговой сумме, т.к. у них пока еще есть глюк неприменения промокода и они только в ручном режиме его проводят, но говорят, что со дня на день вроде все должно уже заработать штатно. Но все равно смотреть в оба глаза!
1134123607_20191113_1123561.thumb.jpg.ad3988fc488ae07903748442cf9efef2.jpg

А как их очиститель клапанов, кстати? Был опыт самостоятельного использования? Или это просто в бензин присадка?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Repet сказал:

А как их очиститель клапанов, кстати?

я пробовал, наносится держится долго, чистоту до после не проверял, но дымило адово, на ютубе есть видосик наш)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит это страшненько))


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
есть такое дело))))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 16:39, Repet сказал:


А как их очиститель клапанов, кстати? Был опыт самостоятельного использования? Или это просто в бензин присадка?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

В 14.11.2019 в 18:02, Maxim сказал:

я пробовал, наносится держится долго, чистоту до после не проверял, но дымило адово, на ютубе есть видосик наш)))

 

Я пока еще не пробовал, тот что я взял, тот в бак просто заливается, то что я взял и то, что на видео одно и тоже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не пробовал, тот что я взял, тот в бак просто заливается, то что я взял и то, что на видео одно и тоже??

Наверное это разные вещи)) Я брал присадку Liqui Moly для очистки прямого впрыска, особо ничего не заметил, но греет надежда, что форсунки содержатся в чистоте))


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Repet сказал:


Наверное это разные вещи)) Я брал присадку Liqui Moly для очистки прямого впрыска, особо ничего не заметил, но греет надежда, что форсунки содержатся в чистоте))


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

ВОт я сейчас что-то напрягся, что есть именно для прямого впрыска, а тут написано "Присадка предназначена для всех типов бензиновых двигателей, кроме двигателей с непосредственным впрыском." @Maxim ты ее лил или что-то другое?

Изменено пользователем basilevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у них есть отдельная присадка в бензин для двигателей с прямым впрыском. По поводу купленного состава нужен комментарий специалистов!


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт я сейчас что-то напрягся, что есть именно для прямого впрыска, а тут написано "Присадка предназначена для всех типов бензиновых двигателей, кроме двигателей с непосредственным впрыском." [mention=1]Maxim[/mention] ты ее лил или что-то другое?
я брал всегда конкретно для очистки прямого впрыска, серая банка такая написано direct injection естественно она подходит для любого другого двс, кроме дизеля наверное.
Также у ЛМ есть банки для очистки простых двс, от них тоже хуже не будет, просто эффект меньше, эффект чаще всего заключается в уменьшении расхода/тряски двс, выравниваю топливных коррекций. Я частенько лью всякое и в бак вот такое, едет даже на уставших свечах, ооочень весело

IMG_20191117_1040033.jpeg

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему
  • Maxim locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.