Кадилаководы помогайте!!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

В общем описываю свою проблему, течёт вода в ноги на пассажирском сидении, проблема мучает очень давно, начал заниматься сам. 

Начал с крышки салонного фильтра, поставил на все 4 клипсы, закрепил, встала как родная, думал что течь перестанет, но нет. 

Через 3 дня, во влажную погоду, без дождя, под бордачком появилось около пол литра воды, у кого была такая проблема, или кто знает что это такое, помогайте. 

Машина в сервисе, проверяют дренажи, люк, лобовое, сказали что слив конденсата с кондея течёт отлично, в общем не знаю:(

Машина cadillac cts coupe 2011 года:AWE:

Изменено пользователем Григорий Алексеевич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий Алексеевич, вы бы для начала поиском воспользовались. Писано об этом немеряно. Вот ссылка на последнее обсуждение: https://teamcadillac.ru/topic/2244-voda-v-salone/


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

лобовое меняли? если дренажи в порядке, то ставлю на плохой проклей лобаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...


Надо заливать герметиком место крепления, но туда не долезть — придется разбирать всю переднюю панель, чтобы до туда долезть(.
Собираюсь с мыслями отдать на разбор панели, т.к. каждый дождь заканчивается водой в салоне (уже просто вставить-не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Это шланг Дреножа выскочил вставляется через бардачок



Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.