Recommended Posts

В 1 апреля 2016 г. at 08:48, Maxim сказал:

Ниразу не замечал) по 4 строчки адовые ссылки с букинга даже норм вставляются) 

Первый раз вижу такую штуку) ты пойми тебя "готовая коробочка с сертификатом даже" не убережет от детонации и проблем, хочешь отжать мощи реально езжай на стенд с настройщиком и отстраивайся на своей бензоколонке иначе никак, все замеры в штатах на их бензе, а не нашей моче, а то и вообще виртуальные графики

Да и потом, как может повлиять на работу двигателя и коробки коробочка подключенная к диагностическому разъёму? Откуда блоки управления двигателем, коробки т.д. Знают что перед тем как применить параметры полученные с датчиков нужно прогнать через коробочку?

1 час назад, DruidMax сказал:

Да и потом, как может повлиять на работу двигателя и коробки коробочка подключенная к диагностическому разъёму? Откуда блоки управления двигателем, коробки т.д. Знают что перед тем как применить параметры полученные с датчиков нужно прогнать через коробочку?

Они подменяют данные с датчиков помоему и мозги начинают выдавать больше дури корректируя показания, врядле там новые топливные карты зашиты)

в эту субботу/вскр 16-17 апреля, Володя будет в Мск на ВДНХ, как обычно, я поеду залью обновление своей версии на ситик и SRX2 :9: записаться можно через телефон и его сайт.

5 часов назад, Maxim сказал:

в эту субботу/вскр 16-17 апреля, Володя будет в Мск на ВДНХ, как обычно, я поеду залью обновление своей версии на ситик и SRX2 :9: записаться можно через телефон и его сайт.

Почем у него обновления?)

33 минуты назад, Kamasutrik сказал:

Почем у него обновления?)

Если требуется, бесплатно. Меня то шили первым с тех пор год прошёл, кой чего улучшил на основании отзывов и покатушек с другими + у меня появились хотелки

В 28 марта 2016 г. at 21:58, rewers22 сказал:

Бгыг.

Надо вам тож прошить  и панель приборов  что б  передачи показывала  которые акпп воткнула и  чтоб в спорте- 6 втыкало :))

так научились шить приборку, чтоб передачи в Драйве показывало?

16 минут назад, DruidMax сказал:

так научились шить приборку, чтоб передачи в Драйве показывало?

Не и не будет, спрашивал уже, а там хз ессли чессно, у него очередь с утра, думаю тупо нет времени

Тема про конкретного настройщика и его приезд, информация для тех, кто прошился уже, попрошу без рекламы 

Думаю прошить коробку, не подскажете контакты того кто прошивает? 

Странно, у меня есть 6 передача ( табло показывает) в спорт режиме. Или я неправильно понял дискуссию...

Думаю прошить коробку, не подскажете контакты того кто прошивает? 

Сайт спецдиагностика.ру найти легко Владимир

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Вчера Володя прошил мой SRX II и залил очередную версию прошивки прошивки движка и коробки на CTS Coupe.

По Coupe:

убрали свободный ход педали газа, подкорректировали топливные карты и убрали затуп на диапазоне 70-90.

ПРОШИЛИ СПОРТ РЕЖИМ!!!! - логика этого режима - держать минимальные обороты 2,5к, при переключении вниз делать эффект буста на 4,5к оборотов, переключать вверх в диапазоне 6,5-7к

ПРОШИЛИ МАНУАЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!!! - сделали подстраховку а именно при достижении максимальных оборотов в 7к принудительно переключать на передачу вверх, при достижении минимальных оборотов в 0,8к принудительно на передачу вниз.

Только что, slava272 сказал:

Володя говорил что собирался спорт шить. Как очучения?) 

пока первая версия у Макса, ждем ощущений, но думаю если там минимум 2.5 оборота, ощущения огонь :16:

Только что, Maxim сказал:

пока первая версия у Макса, ждем ощущений, но думаю если там минимум 2.5 оборота, ощущения огонь :16:

Надо у Володи узнать, в Питер собирается ли в ближайшее время)))

41 минуту назад, slava272 сказал:

Володя говорил что собирался спорт шить. Как очучения?) 

Ага, первая прошивка спорта у меня :) пока полноценно не удалось оттестить, через пару деньков отпишусь.

По обновленной прошивке для драйва - огонь! Убрали свободный ход педали газа, теперь надо стартовать крайне аккуратно :) 

1 минуту назад, DruidMax сказал:

Ага, первая прошивка спорта у меня :) пока полноценно не удалось оттестить, через пару деньков отпишусь.

По обновленной прошивке для драйва - огонь! Убрали свободный ход педали газа, теперь надо стартовать крайне аккуратно :) 

ооо))) это хорошо, когда нужно стартовать аккуратно:D

3 минуты назад, Mishan сказал:

А срыкс 2008 года Володя шьет,кто знает?

да помню были там какие-то заморочки, спрошу как буду общаться, думается уже все вопросы должны были решиться новым софтом и блоками чтения... а там хз

34 минуты назад, Maxim сказал:

да помню были там какие-то заморочки, спрошу как буду общаться, думается уже все вопросы должны были решиться новым софтом и блоками чтения... а там хз

Ага,спасибо Макс!)

15 минут назад, DruidMax сказал:

Насколько я знаю, Володя будет в Москве 18 и 19 июня

оемае, забыл так забыл я)))) завтра буду на вднх тогда тоже :1:

Только что, DruidMax сказал:

по моей информации Володя будет в Москве 23-24 июля.

О как раз с AFP приеду ))) главное чтобы сил хватило добраться)))