Где, льем? И как работает?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Где, льем? И как работает?

    • Лукойл 98
    • Газпромнефть 98
    • БП 98
    • Роснефть 98
    • Шелл 98
    • UnkOil 98
      0
    • Транс АЗС 98
      0
    • Трасса 98


Рекомендованные сообщения

после ТНК/ВР поменял два каталика на мерсе и дроссель, заправляться стараюсь только на Шелл

Который покупает бензин на Рязанском НПЗ (т.е. тот же, что и ТНК/ВР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Льюсь 95 обычным, 98 только если на дальние поездки, так как заметил, что по трассе 98 кади жрет на 1,5-2 литра меньше чем 95, а вот в городе однофигственно, поэтому и лью 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот дилемма по 92ому. 

В новый Эскалейд заливать или 95ый. Судя по мотору, 92 должен быть как раз :) 

 

98ой заливал в Патрол, но разницы нет:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так у тебя 4 цилиндра и впрыск не прямой))) я тож 92 лил на 2 литровом и жарил как хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я лью 98 на шелле, ооочень довольна. до лета лила 95 обычный на том же шелле, разница более чем ощутимая) теперь если 95 и лью, то только чтобы доехать до 98))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я лью 98 на шелле, ооочень довольна. до лета лила 95 обычный на том же шелле, разница более чем ощутимая) теперь если 95 и лью, то только чтобы доехать до 98))

такая же фигня, даже не кручу на 95ом)))))))) ты когда заедешь на встречу/кальян/кино? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж и лить 98-ой, то тогда и двигатель под него настраивать нужно :) за исключением последних, которые и так под 98 сделаны ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда заедешь на встречу/кальян/кино? ;)

да я последние две недели пытаюсь отследить насчет встреч, а что-то ни тут, ни на д2 инфы не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я последние две недели пытаюсь отследить насчет встреч, а что-то ни тут, ни на д2 инфы не было((

холодно и меня не було в раше) в Пятницу кальянчик/кино собираемся) ВДНХ! И активно Новый год думаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь успеть к вам, но в кино точно пас, тк уже с друзьями договорились идти))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь успеть к вам, но в кино точно пас, тк уже с друзьями договорились идти))

о Макс как раз запостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Я смотрю большинство на газпроме заправляется. Я всегда лил только 98 на ГПН, БП и Лукойле. В итоге сдох и насос в баке и ТНВД.

Теперь в раздумьях, может на Шелл перейти?

Заправлял бы всегда на Agip, но сцуко далеко ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, sprite_by сказал:

Я смотрю большинство на газпроме заправляется. Я всегда лил только 98 на ГПН, БП и Лукойле. В итоге сдох и насос в баке и ТНВД.

Теперь в раздумьях, может на Шелл перейти?

Заправлял бы всегда на Agip, но сцуко далеко ехать.

Я уже третий бензонасос за полтора года катаю, думаю что с заправками это не связано.

Agip под боком, но как то все время на ГПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправлялся на шеле, насос ни разу не менял на обоих кадиках. ))

а высокая смертность насосов не связана с прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 5088043 сказал:

а высокая смертность насосов не связана с прошивкой?

так движку то никто не шьет почти, у меня чутка допиленно, и с прошей я проехал больше в 2 раза + то что до прошивки на РОДНОМ, чем Макс на 2 насосах, тут убивает заправка на 50% и езда в пол на около пустом баке другие 50%, у него производительность не слабая, тупо греется и дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Maxim сказал:

так движку то никто не шьет почти, у меня чутка допиленно, и с прошей я проехал больше в 2 раза + то что до прошивки на РОДНОМ, чем Макс на 2 насосах, тут убивает заправка на 50% и езда в пол на около пустом баке другие 50%, у него производительность не слабая, тупо греется и дохнет.

к стати, есть у меня подозрение что топливные насосы (в баке) которые стоят у нас, очень не любят работать в холостую, в смысле когда ты просто стоишь на месте с заведенным движком и например ждешь кого то продолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rewers22 сказал:

это что правда чтоль? А Вова не шьёт ситики? а Ш+?

Вова коробки да, движки нет. Ш+ не интересовался, мож какие консервы и льют, но помоему тож только коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rewers22 сказал:

это что правда чтоль? А Вова не шьёт ситики? а Ш+?

для того чтоб грамотно шить движки нужен стенд. Ш+ и Вова делают небольшую коррекцию по топливу и все, кардинально в движке ничего не меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.