Замена Катализаторов на SRX 2


Рекомендованные сообщения

  • Maxim pinned this тему
6 часов назад, Djiga сказал:

Самый главный вопрос, звук изменился?)

ставь уже магну! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Нет. Звук остался как и был. Задач по изменению звука не стояло. Стояла задача, чтобы все осталось как было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я конечно глупость скажу, но вам вварили непонятно какой катализатор по пропускной способности, родные банки - Magnaflow 99774HM, либо 

артикулы 55219 55220 51269. которые у нас к сожалению достать очень сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы как это поняли?

Я конечно глупость скажу, но вам вварили непонятно какой катализатор по пропускной способности, родные банки - Magnaflow 99774HM, либо 
артикулы 55219 55220 51269. которые у нас к сожалению достать очень сложно. 

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить толщину самой банки вы и без меня визуально можете.  в остальном если очевидные вещи для вас не очевидны то спорить смысла не вижу. 

И да, я понимаю что работать оно будет, и возможно даже ошибки не будет, тут вопрос ресурса самого катализатора (выкинутые деньги если он прогорит в два раза быстрее) либо дополнительное сопротивление на выходе , создающее повышенное давление выхлопных газов в системе тоже ничего хорошего в работу двс не вносит. 

Первая фотка - в сборе. Вторая - банки под "ручную" переварку (первой и второй банки). Сравните с тем что вам впихнули.

image_2021-11-02_16-06-53.png

s-l640.jpg

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.