Хеллп поднялась температура двигателя.


kashei58rus

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Еду на ситике как вижу пошла температура верх ближе к 120гр. Остановился смотрю не где течи нет все сухо. Но минут за 5 был какой-то удар или шум как колесом по жестянке приехал. Помпа новая пробег около 5тысеч на ней. Куда копать? Стою на трассе.

 

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор 1 или 2? Крутятся от руки?
Вентилятор 1 от руки крутется.

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это меняй! А пока печку на +32, язык в окно и погнал))) по пробкам лучше не стой....

https://teamcadillac.ru/topic/844-нагрелся-в-пробке-с-включенным-кондеем/?do=findComment&comment=13170

IMG_20160909_1034284.jpg

ну либо совсем экстрим кинь 12 на вентилятор))))) не спали только ничо) если не шаришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор 1 или 2? Крутятся от руки?
Когда я остановился он работал

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kashei58rus сказал:

Когда я остановился он работал

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app
 

ну да в аварийном режиме, когда до 120 дошло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это меняй! А пока печку на +32, язык в окно и погнал))) по пробкам лучше не стой....
https://teamcadillac.ru/topic/844-нагрелся-в-пробке-с-включенным-кондеем/?do=findComment&comment=13170
IMG_20160909_1034284.thumb.jpg.fd71330cafd9dd37e956589f3a0abee6.jpg
ну либо совсем экстрим кинь 12 на вентилятор))))) не спали только ничо) если не шаришь)
Я эвакуатор вызвал. В понедельник разбераться буду. Как интересно движек перенёс температуру под 125 ?

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kashei58rus сказал:

Я эвакуатор вызвал. В понедельник разбераться буду. Как интересно движек перенёс температуру под 125 ?

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app
 

кратковременно не страшно, главное месяц так не ездить, подробно тему прочитай на которую я ссылку дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кратковременно не страшно, главное месяц так не ездить, подробно тему прочитай на которую я ссылку дал
Большое спасибо Maxim. А что за шум ещё был такой. Я на дороге не чего не нашёл. Главное после шума все начело ь.

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kashei58rus сказал:

Большое спасибо Maxim. А что за шум ещё был такой. Я на дороге не чего не нашёл. Главное после шума все начело ь.

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app
 

чессно хз, может совпало, может железкой какой шланг порезал снизу или сорвало, да дриснула вся жижа быстро.... надо лезть смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Проблему нашёл как вы и сказали. 1564555999498.jpeg

Sent from my G3412 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.