Игры на встроенных мониторах


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья! Я слышал, что на встроенных в сиденья мониторах можно играть в игры задним пассажирам. Кто может подсказать, какие игры и в каком формате нужно искать? Есть разные подключения в заднем отсеке, но я слышал, что можно даже не имея подключённой игровой приставки играть через основное головное устройство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Skyter сказал:

Здравствуйте, друзья! Я слышал, что на встроенных в сиденья мониторах можно играть в игры задним пассажирам. Кто может подсказать, какие игры и в каком формате нужно искать? Есть разные подключения в заднем отсеке, но я слышал, что можно даже не имея подключённой игровой приставки играть через основное головное устройство.....

первый раз о таком слышу! Так же жду ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё накопал..... вроде как Jawa-игры нужно, я в компах не шарю, не знаю, что это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Skyter сказал:

Ещё накопал..... вроде как Jawa-игры нужно, я в компах не шарю, не знаю, что это такое....

да были такие, вопрос как их туда грузить :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати если там есть входы/выходы можно с Андройд башки вывести сигнал, делают @CarEngineering

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUE с 17 года может запускать сторонние приложения и в принципе можно написать своё, в том числе игру, но пока ничего подобного не встречал.

Вот тут пишут про игры https://my.cadillac.com/how-to-support/entertainment-connections/displays-radio/rear-seat-entertainment
Но имеют ввиду приставки, подключаемые через USB/HDMI

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Archy said:

Вот тут пишут про игры https://my.cadillac.com/how-to-support/entertainment-connections/displays-radio/rear-seat-entertainment
Но имеют ввиду приставки, подключаемые через USB/HDMI

я мимо проходил. то что пишут там - похоже просто возможность подключить нечто по HDMI (т.е. хоть как второй монитор у ноутбука)

а судя про сноску про USB - речь скорее всего про то же, но для тех девайсов которые по USB этот HDMI могут отдавать

 

Изменено пользователем quantum
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Офигеть, в первый раз пожалел, что в ситике нет экранов сзади :) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2020 в 21:59, Skyter сказал:

Да, по дороге в отпуск я детей целый день не слышу.....

бомба!!! очень круто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.