Давление масла после замены


PpadonakK

Рекомендованные сообщения

Всем привет[emoji869] поменял масло на Mobil 1 5w30 давление теперь показывает чуть больше первого деления, примерно 110-120

До этого было ровно 170 , по движению Машина ведёт себя так же, где то встречал на форуме тему с таким же вопросом, не могу найти, до этого владелец заливал 5w50, ещё мне кажется что появилось не большое потрясывание на холостом ходу, но оно не сильное, так вопрос собственно в давлении, если что то страшное в этих показателях? Да и зачем они вывели это давление на панель, людей пугать[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле не нашел ахаххаха тема в топе раздела CTS2 у тебя маловато, с мобилом это норма, а также говорит о том, что либо двс загрязнен либо масло палево, у меня на мобиле 5в30, 2 палки стабильно даже после отжигов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле не нашел ахаххаха тема в топе раздела CTS2 у тебя маловато, с мобилом это норма, а также говорит о том, что либо двс загрязнен либо масло палево, у меня на мобиле 5в30, 2 палки стабильно даже после отжигов
 

Ссори, затупил)
5в50 норм? Прошлый владелец на нем ездил Машина себя хорошо вела, а щас есть лёгкое потрясывание


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PpadonakK сказал:


Ссори, затупил)
5в50 норм? Прошлый владелец на нем ездил Машина себя хорошо вела, а щас есть лёгкое потрясывание


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

трясет не из-за масла, 5в50 мало кто льет, но ниче плохого не слышал пока, я сам то 0в40 то 5в30 лью по старинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трясет не из-за масла, 5в50 мало кто льет, но ниче плохого не слышал пока, я сам то 0в40 то 5в30 лью по старинке...

Просто до замены не было тряски и давление показывало почти 2, сегодня-завтра заменю посмотрим)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PpadonakK сказал:


Просто до замены не было тряски и давление показывало почти 2, сегодня-завтра заменю посмотрим)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

кароч бери проверенное 0в40 в lmshop.ru с нашей скидкой, можешь еще кератек взять, будет все отлично работать! Я еще и промывки лью иногда, но тут сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч бери проверенное 0в40 в lmshop.ru с нашей скидкой, можешь еще кератек взять, будет все отлично работать! Я еще и промывки лью иногда, но тут сам решай.

Залил 5в50, у прошлого владельца взял, у него было куплено для ТО, давление повысилось, и стало ближе к второму делению(170) и тряска сбавилась, так что масло походу реально паль была, залил тоже мобил но из проверенного магазина, а вообще на счёт тряски куда капать? Подушки в первую очередь, но что ещё может быть?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
кароч бери проверенное 0в40 в lmshop.ru с нашей скидкой, можешь еще кератек взять, будет все отлично работать! Я еще и промывки лью иногда, но тут сам решай.

Кератек ни как промывка ведь идёт? Я могу его взять просто залить в двигатель и с ним ездить, правильно я понимаю?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кст от мобила тоже трясло,залил норм масло и все работает как часы[emoji1305]


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кст от мобила тоже трясло,залил норм масло и все работает как часы[emoji1305]


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Залил сначала 5в30 было прям вообще не очень, спустя два дня залил 5в50 мобил, немного лучше, тряска меньшем давление поднялось, прикол в том что на 5в30 проездил два дня и когда слили оно чёрное вылилось, то есть промыл двигатель за 5800₽)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч бери проверенное 0в40 в lmshop.ru с нашей скидкой, можешь еще кератек взять, будет все отлично работать! Я еще и промывки лью иногда, но тут сам решай.

Собственно к тебе Макс вопрос как к знающему человеку, можно кератек залить щас, учитывая что масло уже залито, или обязательно сначала надо мешать его с маслом и потом только заливать замешанный с маслом?)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залей синтол ликви моли и будет тебе счастье,я залил 5w40 и вся тряска прошла и давка норм и не горит,до этого залил мобил 5w30 и машина вообще другая,очень мб,что был палёный


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, krut_patsan сказал:

Залей синтол ликви моли и будет тебе счастье

а кинь ссылку на lmshop.ru какое именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залей синтол ликви моли и будет тебе счастье,я залил 5w40 и вся тряска прошла и давка норм и не горит,до этого залил мобил 5w30 и машина вообще другая,очень мб,что был палёный


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Давление не горело, просто было на первом делении, сейчас норм, стоит ближе ко второму , если чуть поотжигать то посередине, я хотел уточнить по поводу присадки кератек, её можно просто в двигатель залить или нужно при замене масла с маслом мешать?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PpadonakK сказал:


Давление не горело, просто было на первом делении, сейчас норм, стоит ближе ко второму , если чуть поотжигать то посередине, я хотел уточнить по поводу присадки кератек, её можно просто в двигатель залить или нужно при замене масла с маслом мешать?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Просто залить поболтав перед заливом и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто залить поболтав перед заливом и все

Спасибо, на днях возьму попробую залить, для профилактики)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PpadonakK сказал:


Спасибо, на днях возьму попробую залить, для профилактики)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

оно без чудес, но разницу ты поймешь выше 3000 оборотов примерно))) ну и защита отличная всего внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кинь ссылку на lmshop.ru какое именно

Вот такое масло залил и прям-пушка и угара не обнаружил https://www.lm-shop.ru/synthoil-high-tech-5w-40-sinteticheskoe-motornoe-maslo-5-l/


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, krut_patsan сказал:


Вот такое масло залил и прям-пушка и угара не обнаружил https://www.lm-shop.ru/synthoil-high-tech-5w-40-sinteticheskoe-motornoe-maslo-5-l/


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

а понял, такое же лью только 0в40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, krut_patsan сказал:

Зимой такое же?


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

да я чессно не помню что лил в ту зиму, наверное и его лил тоже, все нормуль заводится бодренько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я чессно не помню что лил в ту зиму, наверное и его лил тоже, все нормуль заводится бодренько

В следующую замену попробую,посмотрю будет ли разница[emoji1305]


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, krut_patsan сказал:


В следующую замену попробую,посмотрю будет ли разницаemoji1305.png


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

у меня там вечер то промывки то кератек плещется, так что двигло не жалуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот присадкам не очень доверяю...понаблюдаю за тобой[emoji57]очень рекомендовали супротек,но по отзывам как-то сомнительно,а потом один хороший и знающий человек,которому доверяю 100500 вообще отговорил от него,ссылаясь на личный опыт и дрыгатели после данной присадки


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, krut_patsan сказал:

понаблюдаю за тобой

я и не только я, кератек уже 2 года льем)))) и промывки масляной системы, показатели лучше ситиков с пробегом в 10 раз меньше.... выводы делай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно без чудес, но разницу ты поймешь выше 3000 оборотов примерно))) ну и защита отличная всего внутри!

Для профилактики залью, если двигателю от этого будет только лучше, то почему нет) а на следующей замене масла попробую ликви залить. Спасибо за информацию)
Ещё такой вопрос, в клубном сервисе 3к, предложили программно катализаторы вырубить, кто нибудь практиковал такое, не знаешь?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.