хруст в переднем колесо при заднем приводе


Vasijkeee

Рекомендованные сообщения

Всем привет. сегодня заметил что хрустит колесо в первые две секунды при старте, потом не намека, если торможу на светофоре, опять такая же канитель, какие есть мысли по этому поводу? Где то по два три хруста.. как будто колодки залипают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 17.08.2015 at 20:37, Maxim сказал:

колодки могут и при торможении тоже, чисти, ступица ся так не ведет

Фуууу!успокоил)наконец нашёл подобный пост)тема такая:сел,еду,полет нормальный,опустил окно и скрежет типа как металический,потом пропал,машин переночевал на улице на утро опять такая же ситуёвина(что это может быть??такое ощущение что пыльник,который за диском загнуло и трёт его мб такое?визуально ничего не нашёл,поднять посмотреть сейчас возможности нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, krut_patsan сказал:

Фуууу!успокоил)наконец нашёл подобный пост)тема такая:сел,еду,полет нормальный,опустил окно и скрежет типа как металический,потом пропал,машин переночевал на улице на утро опять такая же ситуёвина(что это может быть??такое ощущение что пыльник,который за диском загнуло и трёт его мб такое?визуально ничего не нашёл,поднять посмотреть сейчас возможности нет(

да любой камешек попав между колодкой и диском доооолго может такой звук издавать, на мойку хорошую заедь пусть все прольют хорошо, потом погрей тормоза нормально чтобы влага ушла и все что не вымылось и думаю будет тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,а то чёт я очкую уже(((рулить ещё прилично,и нет никого(не серваков,не моек,не гаражей(


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, krut_patsan сказал:

Фуууу!успокоил)наконец нашёл подобный пост)тема такая:сел,еду,полет нормальный,опустил окно и скрежет типа как металический,потом пропал,машин переночевал на улице на утро опять такая же ситуёвина(что это может быть??такое ощущение что пыльник,который за диском загнуло и трёт его мб такое?визуально ничего не нашёл,поднять посмотреть сейчас возможности нет(

Колодки новые? У меня так скрипуны тёрли, когда колодкам конец пришёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gangster.izya сказал:

Колодки новые? У меня так скрипуны тёрли, когда колодкам конец пришёл....

Не,колодки живые менял в середине осени)сейчас вроде все прошло само собой,ниче не трёт,чтобы так тёрли колодки их надо до металла сточить,а так спасибо,буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.