Задний редуктор 2.8


PpadonakK

Рекомендованные сообщения

Народ, всем доброй ночи, есть редуктор задний 2.8 rwd, вопрос сколько его цена? В интернете от 10 до 30, не совсем понятно ценообразование его, может нужен кому ?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ, всем доброй ночи, есть редуктор задний 2.8 rwd, вопрос сколько его цена? В интернете от 10 до 30, не совсем понятно ценообразование его, может нужен кому ?)
 
 
Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Бывает ищут, погляди номер, запости фотки, быстрее уйдет, цена от пробега зависит

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает ищут, погляди номер, запости фотки, быстрее уйдет, цена от пробега зависит

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app


Спасибо, сегодня займусь, а то как раз рычаг своё отбегал и обе подушки на двигателе)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Бывает ищут, погляди номер, запости фотки, быстрее уйдет, цена от пробега зависит

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app


Слушай Макс, я тут лазил по форуму и увидел что ты хром как то затягивал пленкой, как состояние спустя время?
Почему то даже не подумал таким способ его восстановить, тем более пленка то стоит копейки)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PpadonakK сказал:

как состояние спустя время?

я уже не первый раз, он без защиты 2 года прожил, а щас сверху сантеком его накрыл, думаю навечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже не первый раз, он без защиты 2 года прожил, а щас сверху сантеком его накрыл, думаю навечно!

Понял, возьму хром плёнку, затяну все проблемные элементы, они Впринципе только молдинг на капоте, в остальном всё супер свежее) сегодня кстати заморочился с ДХО, и очень хотел решетку с птф запустить в чёрное, когда ещё не взял машину, хотел сделать именно так)IMG_6616.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2019 в 14:31, Maxim сказал:

я уже не первый раз, он без защиты 2 года прожил, а щас сверху сантеком его накрыл, думаю навечно!

Просветите, что есть сантек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gary сказал:

Просветите, что есть сантек?

https://www.suntekfilms.com/paintprotection/ppf-ultra.aspx

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.