ТО-3 Сити на 1905 года


ProPacket

Рекомендованные сообщения

Предыстория. 

Записался заранее в Авилон на БеДу...Вроде договорились, приезжаю вечером, делают ТО в моем присутствии и все по домам. Что может быть лучше. За сутки до... Звонок с БеДы. Ждем вас завтра, машину заберем в воскресенье заберете. Вот это поворот. Были посланы в известном направлении (я понимаю, подменку хотя бы предложили), так нет, я должен по осени решать не нужные мне проблемы с логистикой.

Звоню в СИТИ на Осипенко, время есть ждут в 17-30, до закрытия гарантируют провести работы и выдать автомобиль.

День сегодняшний. Приезжаю к назначенному времени. Захожу в центр. Существенная разница с авилоном. меньше гламура и еще меньше лоска. При этом все понятно и логично, не надо искать сотрудника марки среди персонала других брендов. Оформили минут за 15, предварительно все обсудили, высказал несколько недостатков которые заметил, о части умолчал, хотел посмотреть, найдут и устранят или на так отработают. Еще минут через 15 после мойки и постановки на подъемник пригласили в ремзону предварительно выдав жилет. 

В ремзоне так же много проще, чем в авилоне. Но механик обслуживающий мой Кадиллак, мне понравился, все рассказал, показал, все, что я не рассказал нашел и устранил. В отличии от авилона, смазали все уплотнители и двери, продули воздушный фильтр. В остальном выполнили те-же операции, что и в предыдущие ТО. Единственное, не видел, что бы подключали диагностику. В остальном все очень понравилось.

В итоге на все, от двери до двери было потрачено 2 часа 15 минут, из которых минут 15 кассир оформляла документы на сумму работ в ОДИН рубль.

Из главного. На жалобу с колодками сразу сказали, что если выявят поменяют по гарантии. Может так совпали звезды, а может отношение такое. Так же в отличии от другого, льют масло GM, а не мобил.

Общее впечатление хорошее, пусть и меньше пафоса и внимания в виде кофе и др., но на ТО наверное теперь к ним. 

Ниже фото салонного фильтра прошедшего 36000 км., 15  из которых по Европе. Мне правда интересно, чем обоснованы такие пробеги на расходные материалы. Левей фильтр воздушный он меняется еще реже. На удивление он в приемлемом состоянии, обдули и поставили на место.

Рекомендую данного дилера, всем, кто не гонится за внешним лоском!

 

Спасибо за внимание... и Cadillac в ленту.

IMG_20191012_182640.jpg

DSC_4909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2019 в 22:31, ProPacket сказал:

Рекомендую данного дилера

Дык нас там хорошо знают, даже приемщик свой есть и директор сервиса теперь знакомый, а вот маркетинг тупит)))) поэтому тут нет их представителя и темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎12‎.‎10‎.‎2019 в 22:31, ProPacket сказал:

В ремзоне так же много проще, чем в авилоне. Но механик обслуживающий мой Кадиллак, мне понравился, все рассказал, показал, все, что я не рассказал нашел и устранил. В отличии от авилона, смазали все уплотнители и двери, продули воздушный фильтр. В остальном выполнили те-же операции, что и в предыдущие ТО. Единственное, не видел, что бы подключали диагностику. В остальном все очень понравилось.

Наверное, секрет в присутствии в ремзоне. У меня претензий к Автосити нет, кроме того, что сами они никогда и ничего не ищут, все надо пальцем показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amidd сказал:

Наверное, секрет в присутствии в ремзоне. У меня претензий к Автосити нет, кроме того, что сами они никогда и ничего не ищут, все надо пальцем показывать.

Я всегда нахожусь при машине в не зависимости от места обслуживания. Может твой опыт пошел им на пользу, а то был после тебя)

2 часа назад, Maxim сказал:

Дык нас там хорошо знают, даже приемщик свой есть и директор сервиса теперь знакомый, а вот маркетинг тупит)))) поэтому тут нет их представителя и темы...

А мне по правде не важен этот маркетинг и остальная пыль в глаза. Мне нужно быстро и качественно, что бы меня слышали и готовы были помочь. Я сравнил в другим, высказал, все как есть с плюсами и минусами, а публика пусть сама решает. Тем более я и машину брал у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ProPacket сказал:

А мне по правде не важен этот маркетинг и остальная пыль в глаза.

ну тогда бы ты ездил на старой камри, праворукой из Японии хахахахах..... а не на новом ХТ5 :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно в сити впервые, кстати, заезжал за ништяками)) Очень порадовала "монобрендовость", закроем глаза на шеви и опель))) В целом конечно хотелось, чтобы было поуютнее, не сложно сделать ++ в карму добавит точно, все таки уважаемый бренд GM... Но впечатления все равно положительные, машин много стоит и новых и б/у. Небольшая ремарка насчет масла, заливание масло GM не есть положительный момент, т.к. GM не нефтяная компания и сама масло не делает, а лишь разрешает како-то из производителей лить масло в бутылочки со своими этикетками. Т.е. история может быть такой примерно как какая-нить роснефть или верхнеболотное месторождение(если соответствует стандартам) разливало по бутылям с надписью "автоваз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

ну тогда бы ты ездил на старой камри, праворукой из Японии хахахахах..... а не на новом ХТ5 :2:

я на тойоте, никогда! Еще недавно я ездил на ОКЕ и чувствовал себя отлично. Сейчас приведу в порядок добрый HEMI отдам жене ее ХТ5 и буду счастлив. К весне надеюсь закончу каблук и на нем буду наслаждаться..... Для меня автомобиль способ выделиться, так, что тойота вообще тут ни как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А что мы молчим по стоимости работ? В Авилоне на 30% дороже. Я у них покупал. Накосячили при продаже. Обещали ТО-1 бесплатно, о чем через год позабыли. При обращении с мелочевкой. Если в норм сервисе, выходит мастер и выносит приговор всего 5 минут, то в Авилоне ты потеряешь полдня. Мойка - очередь, мастер- очередь и т.п. Обслуживаюсь в Сити. Согласен с вышеозвученным. Был по страховке в Фаворите. По качеству претензий нет, но в кузовной очереди на месяц. И балаган с брендами. Оформлялся в Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2021 в 12:29, P00H сказал:

А что мы молчим по стоимости работ? В Авилоне на 30% дороже. Я у них покупал. Накосячили при продаже. Обещали ТО-1 бесплатно, о чем через год позабыли. При обращении с мелочевкой. Если в норм сервисе, выходит мастер и выносит приговор всего 5 минут, то в Авилоне ты потеряешь полдня. Мойка - очередь, мастер- очередь и т.п. Обслуживаюсь в Сити. Согласен с вышеозвученным. Был по страховке в Фаворите. По качеству претензий нет, но в кузовной очереди на месяц. И балаган с брендами. Оформлялся в Рено.

А, что мне о ней говорить, если она для меня бесплатна!!!! 

Про СИТИ добавлю. Делал там ТО 5-е бесплатное. Так они мне его сделали за деньги в стоимость 18000р. Сказали по факту, без предупреждения. Сказали деньги в кассу и свободны. Я конечно расплатился, написал телегу в представительство, деньги конечно вернули, но осадочек остался. С тех пор езжу в Авилон! При всех их минусах, плюсов больше))))

Но в ближайшее время планирую вообще завязать с дилерами. Сейчас оформил покупку оригинальных частей и масла Mobil и поеду на ТО к своим)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.