Проблемы с оборотами холостого хода


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!   Помогите решить проблему с  оборотами! Проблема такова, после того как я помыл дросельную заслонку, не снимая! Автомобиль стал сам держать обороты при движении, притормаживаешь а такое ощущения что кто-то давит на педаль газа, если полностью остановится обороты приходят в норму. Если стоишь без движения обороты норма чуть тронешся и он сам начинает брать обороты до 2000, кто сталкивался подскажите пожалуйста!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexandr 997 сказал:

Всем доброго дня!   Помогите решить проблему с  оборотами! Проблема такова, после того как я помыл дросельную заслонку, не снимая! Автомобиль стал сам держать обороты при движении, притормаживаешь а такое ощущения что кто-то давит на педаль газа, если полностью остановится обороты приходят в норму. Если стоишь без движения обороты норма чуть тронешся и он сам начинает брать обороты до 2000, кто сталкивался подскажите пожалуйста!!! 

скинь с него фишку, потом одень, включи зажигание на 3 минуты, выключи, после заведи! Вроде все! Если не помогает скинь клемму, если не помогает скинь фишку на включенном зажигании и потом снова 3 минуты, кароч адаптировать ее надо, либо на сканер езжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! сейчас пойду попробую, клему скидывать побывал не помогло.

скинь с него фишку, потом одень, включи зажигание на 3 минуты, выключи, после заведи! Вроде все! Если не помогает скинь клемму, если не помогает скинь фишку на включенном зажигании и потом снова 3 минуты, кароч адаптировать ее надо, либо на сканер езжай


Sent from my HRY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло, спасибо за совет! Буду искать хорошего диагноста.

Спасибо большое! сейчас пойду попробую, клему скидывать побывал не помогло.


Sent from my HRY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app



Sent from my HRY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Не помогло, спасибо за совет! Буду искать хорошего диагноста.


Sent from my HRY-LX1 using Cadillac Team Russia mobile app

В общем я не нашел толкового диагноста , и хорошо что не нашел . Машина сама обучилась . Мастера начали пальцем в небо тыкать , говорят может заслонку новую надо , может датчик температуры , или лямбда . И не решился покупать .

Sent from my Redmi Note 4 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.