Предохранитель подсветки багажника


SlayZar

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотел установить диоды в багажник, при установке, когда очищал провода, то ножиком дотронулся до железо, очищая плюс.. искра, но думаю не беда, предохранитель придется поменять.. все обыскал, но не могу его найти..Кто-нибудь в курсе, какой предохранитель отвечает за подсветку в багажнике? Плииз, Help!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, SlayZar сказал:

Всем привет. Хотел установить диоды в багажник, при установке, когда очищал провода, то ножиком дотронулся до железо, очищая плюс.. искра, но думаю не беда, предохранитель придется поменять.. все обыскал, но не могу его найти..Кто-нибудь в курсе, какой предохранитель отвечает за подсветку в багажнике? Плииз, Help!!!

таки справа, где аккум поидее! Ну и выкладывай покраску уже)))) чего прячешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2019 в 19:54, Maxim сказал:

таки справа, где аккум поидее! Ну и выкладывай покраску уже)))) чего прячешь))))))

Да я вроде в багажнике все проверил, не нашел((( а покраска, готова) все выложил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде в багажнике все проверил, не нашел((( а покраска, готова) все выложил))
патрон проверь тогда, они бывает плавятся или киснут, а по покраске поста у нас не видел :(

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2019 в 22:59, Maxim сказал:

патрон проверь тогда, они бывает плавятся или киснут, а по покраске поста у нас не видел :(

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

Нашел я) оказалось на шлейфе провод порвался) а по поводу поста, то тут вроде обычно что-то касающиеся ремонта пишут) куда тут банальную покраску выкладывать? Пусть и довольно интересную)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SlayZar сказал:

куда тут банальную покраску выкладывать? Пусть и довольно интересную)

как это куда) Вот же! Спец раздел!! Мы в чате уже обсудили как чего ты покрасил)))

https://teamcadillac.ru/forum/50-мой-cadillac-тюнинг-доработки-и-крутые-проекты/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 21:18, Maxim сказал:

как это куда) Вот же! Спец раздел!! Мы в чате уже обсудили как чего ты покрасил)))

https://teamcadillac.ru/forum/50-мой-cadillac-тюнинг-доработки-и-крутые-проекты/

Ух ты))) буду знать, столько лет на форуме, а этот раздел и не видел))) завтра у компа буду, выложу и сюда)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.