Свет днем, ДХО или типа того ?


bcman

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Никто не подскажет, в стоковом CTS есть функция, чтобы он включал габариты днем ? Т.е. был всегда со светом, а в темное время как и положено, еще и головные фары подключал ?

Вроде бы относительно современная машина, неужели функция ДХО не предусмотрена ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bcman сказал:

Всем привет.

Никто не подскажет, в стоковом CTS есть функция, чтобы он включал габариты днем ? Т.е. был всегда со светом, а в темное время как и положено, еще и головные фары подключал ?

Вроде бы относительно современная машина, неужели функция ДХО не предусмотрена ?

привет, в Евро версии это вырезали, сделать можно у нашего партнера @LightsLab они уже очень много таких установок сделали! Тема их в разделе партнеры Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bcman сказал:

Всем привет.

Никто не подскажет, в стоковом CTS есть функция, чтобы он включал габариты днем ? Т.е. был всегда со светом, а в темное время как и положено, еще и головные фары подключал ?

Вроде бы относительно современная машина, неужели функция ДХО не предусмотрена ?

Мы можем реализовать любой режим. Как скажете так и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 31.10.2019 в 12:38, Denis867 сказал:

А какая цена вопроса?

Sent from my device.
 

Опишите какой режим нужен и какой алгоритм работы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
08.12.2019 в 01:42, LightsLab сказал:

Опишите какой режим нужен и какой алгоритм работы. 

 При включении зажигания должны загораться габариты и гореть всегда пока включено зажигание. При выключении зажигания должно всё выключаться, чтобы я не думал о включённых фарах и габаритах. Короче, в всё это в режиме "auto". Ближний свет, как и сейчас должен переключаться в зависимости от освещённости. Вроде дхо и получается. Так можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При включении зажигания должны загораться габариты и гореть всегда пока включено зажигание. При выключении зажигания должно всё выключаться, чтобы я не думал о включённых фарах и габаритах. Короче, в всё это в режиме "auto". Ближний свет, как и сейчас должен переключаться в зависимости от освещённости. Вроде дхо и получается. Так можно сделать?
Габариты? Или ДХО? Я чет запутался)

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то сверлить фары больно не хочется. Вот и думаю, может габариты будут типа ДХО или так не пойдёт? 

Я чёт тоже запутался... :(

Изменено пользователем SeaBreeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SeaBreeze сказал:

может габариты будут типа ДХО

не, они еле светят днем, на солнце вообще не видно в сравнении с ДХО и поверь в наших фарах дырка в задней крышке - наименьшая из проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение не надо что то придумывать, ночью горит габарит и линза, днем только секция дхо которая под поворотником, а габарит слишком тусклый для дхо и исправить это без лютого колхоза ни как

Да что-то сверлить фары больно не хочется. Вот и думаю, может габариты будут типа ДХО или так не пойдёт? 
Я чёт тоже запутался... [emoji20]


Sent from my STF-L09 using Cadillac Team Russia mobile app

Из вариантов можно так

Да, я знаю, что развлекаюсь, в принципе))
IMG_20200331_151307.jpegIMG_20201002_104337.jpeg

Sent from my STF-L09 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я почти решился)

 Нашёл тему "глубокий тюнинг фар". Скорее всего делать буду ДХО под поворотником и чтоб отключались при включении ближнего света. 

 А разбирать фару обязательно или можно снять фару, просверлить отверстие и вставить туда лампочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я почти решился)
 Нашёл тему "глубокий тюнинг фар". Скорее всего делать буду ДХО под поворотником и чтоб отключались при включении ближнего света. 
 А разбирать фару обязательно или можно снять фару, просверлить отверстие и вставить туда лампочку?
Блин читаешь через строку, для лампочки есть своя отдельная большая крышечка на 3 болтах, сверлить нужно 1 тонкую дырочку под 2 проводка)))

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь сверлить можно вскрыть и сделать прям штатненько, будет в штатном разъёме пин который отвечает за дхо, за одно и линзы можно поменять

 Я почти решился)
 Нашёл тему "глубокий тюнинг фар". Скорее всего делать буду ДХО под поворотником и чтоб отключались при включении ближнего света. 
 А разбирать фару обязательно или можно снять фару, просверлить отверстие и вставить туда лампочку?


Sent from my STF-L09 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SeaBreeze сказал:

Линзы менять зачем?

в стоке стоит китай говно - VISTEON и даже если кажется что светит ОК, просто встань рядом с тюн фарами и вопросы исчезнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А правда что в фарах уже стоят диоды ДХО, и надо их только подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда что в фарах уже стоят диоды ДХО, и надо их только подключить?
Нет, не правда.

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда что в фарах уже стоят диоды ДХО, и надо их только подключить?
надо их воткнуть, кинуть доп проводку и прошить с гемором, или кидать напрямую лапшу от зажигания

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.