Потухла водительская дверь, не открывается снаружи


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Итак приключилась со мной такая беда. В один очень дождливый день я дёрнул за ручку двери и дверь открылась наполовину. Потом дёрнул второй раз и она заклинила, пришлось открыть ее изнутри. Когда сел в машину понял что дверь полностью не горит(подсветка контурная и все кнопки стеклоподъемники и регулировка зеркал. С этого момента машина не вставала на сигнализацию и открывалась только с личиной ключа(((( написал в чат и мне сказали смотреть проводку и штекера под сидухой. Все проверил, даже косу между дверью и кузовом разобрал и потом очень сложно было ее собрать кстати) перелопатил все предохранители под капотом, в итоге смирился с тем что у меня полетели микрики, запасся инструкцией как менять....весь вечер выбирал паяльник)) а утром решил скинуть клемму на последок и ехать за микриками)) в итоге залезаю чтоб скинуть клемму и вижу там ещё один блок предов.... смотрю схему в интернете и вижу пред доор лок)) вынимаю и вуаля))) меняю и да будет свет все работает)))

Adjustments.JPG

 

Adjustments.JPG

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.