Увеличение мощности трехлитрового двигателя


ROMANAT

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Недавно стал обладателем SRX 2014 года. По паспорту 249 лошадок. Ведающие люди, подскажите можно ли увеличить мощность в разумных пределах?

 

Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ROMANAT сказал:

 

Всем доброго дня. Недавно стал обладателем SRX 2014 года. По паспорту 249 лошадок. Ведающие люди, подскажите можно ли увеличить мощность в разумных пределах?

 

Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

можно попробовать прошивку 270лс, но он тоже едет не пуля ниразу)))) Самый приход есть от настройки коробки, а также от бензина, т.к. степень сжатия 11.7 лить надо только 98-100 + настройка = итого едет гораздо веселее, хотя бы паспорт поедет я думаю) Настройку делает Владимир specdiagnostika.ru или как-то так сайт, скажи от нас будет скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать прошивку 270лс, но он тоже едет не пуля ниразу)))) Самый приход есть от настройки коробки, а также от бензина, т.к. степень сжатия 11.7 лить надо только 98-100 + настройка = итого едет гораздо веселее, хотя бы паспорт поедет я думаю) Настройку делает Владимир specdiagnostika.ru или как-то так сайт, скажи от нас будет скидка.
То есть даже в стоковый SRX лучше лить 98???

Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ROMANAT сказал:

То есть даже в стоковый SRX лучше лить 98???

Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

да! Тогда едет на все лошади, на 95, мозги уменьшают мощу так или иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! Тогда едет на все лошади, на 95, мозги уменьшают мощу так или иначе)
Спасибо за инфу! Попробую обязательно

Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ROMANAT сказал:

Спасибо за инфу! Попробую обязательно

Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне и 95й нормально. Главное чтобы ослиной мочой не разбавляли... так и 102й фигово поедет...

да! Тогда едет на все лошади, на 95, мозги уменьшают мощу так или иначе)


Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это самовнушение, но когда я залил сотку на BP мне показалось что мой Кэдди поехал пободрее

По мне и 95й нормально. Главное чтобы ослиной мочой не разбавляли... так и 102й фигово поедет...


Sent from my SM-A705FN using Cadillac Team Russia mobile app



Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ROMANAT сказал:

Может быть это самовнушение, но когда я залил сотку на BP мне показалось что мой Кэдди поехал пободрее

 


Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

 

такая же фигня.залила 98 шелл и стало получше. как вот узнать точно. и как бы еще расход уменьшить при этом? у меня копм показывает средний расход 18,4 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА КАДе у меня расход где то 16.5 литров. В городе естественно больше

такая же фигня.залила 98 шелл и стало получше. как вот узнать точно. и как бы еще расход уменьшить при этом? у меня копм показывает средний расход 18,4 л


Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ROMANAT сказал:

но когда я залил сотку на BP

у вас не знаю, но в МСК сейчас лить можно только Лукойл 100, остально едет зааааметно хуже, БП знаю только 1 на которое ОК едет, а от других бегу стороной после смены ТНВД и воды в баке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас не знаю, но в МСК сейчас лить можно только Лукойл 100, остально едет зааааметно хуже, БП знаю только 1 на которое ОК едет, а от других бегу стороной после смены ТНВД и воды в баке)
Я Лукойл так же обхожу стороной, ещё когда в Самарской обл жил они попали в мой чёрный список. Сейчас только Шелл, БП или Несте

Sent from my VOG-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.