Дроссельная заслонка (ASParts)


PpadonakK

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет, всеми симптомами подходит к концу мой дроссель, кто нибудь сталкивался с аналогом ASParts, должен приехать на днях, урвал очень не дорого, интересно , может кто то ставил себе?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, PpadonakK сказал:

 

Народ, всем привет, всеми симптомами подходит к концу мой дроссель, кто нибудь сталкивался с аналогом ASParts, должен приехать на днях, урвал очень не дорого, интересно , может кто то ставил себе?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

были опыты заказа с Алишки дроселя, ошибка так и не ушла, обороты держались в районе 2000 всегда, тоесть явно с ним что-то не так... покажи что заказал, фотки, ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были опыты заказа с Алишки дроселя, ошибка так и не ушла, обороты держались в районе 2000 всегда, тоесть явно с ним что-то не так... покажи что заказал, фотки, ссылку

На днях должна прийти, сфоткаю, вроде как фирма Тайваньская, посмотрим что из себя будет представлять, вот думаю не заплачу ли дважды)
Adjustments.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были опыты заказа с Алишки дроселя, ошибка так и не ушла, обороты держались в районе 2000 всегда, тоесть явно с ним что-то не так... покажи что заказал, фотки, ссылку


Поставил заслонку, вроде полёт нормальный, второй день езжу, покатаем чуть, подождём, но не понятные моменты с оборотами остались, если стандартные 550-600, то бывает что держит 700 иногда(редко), IMG_7193.JPGIMG_7194.JPGгде нибудь в пробке когда, на старом дросселе так же было, это впорядке вещей или нет?



Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PpadonakK сказал:

600, то бывает что держит 700 иногда(редко)

само то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само то)

Разницу видно на тахометре, на фото повышенные обороты IMG_7212.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разницу видно на тахометре, на фото повышенные обороты IMG_7212.thumb.JPG.d0414962f6fcb95b9f26fb1d7e24e0a7.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
все норм, думаю ее надо обучить сканером

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все норм, думаю ее надо обучить сканером

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app


Понял, спасибо. Думаю в 3К ребята сделают без проблем)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.