Биение при торможении.


Smok93

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Уже и не знаю что делать. При торможении бьет. Все что можно было сделать сделали. Перед, зад тормоза новые. Перед брембо, зад новые сток оригинал все обслужено. Мастера руками разводят, но проблему видят. Но как ее определить не знают. Подвеска вся в идеале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Smok93 сказал:

Всем привет! Уже и не знаю что делать. При торможении бьет. Все что можно было сделать сделали. Перед, зад тормоза новые. Перед брембо, зад новые сток оригинал все обслужено. Мастера руками разводят, но проблему видят. Но как ее определить не знают. Подвеска вся в идеале. 

прокачивали как?

диски микрометром смотрели при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачивали обычным способом. На бачок одели крышку со штуцером, и под небольшим давлением прокачали. Микрометром не смотрели.

B650C1FD-8A92-4EB2-A805-02FD1DAFFEF4.jpeg

Перед

Зад

77BEA2CC-1E35-4797-B0FB-488A1143E3EF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Smok93 сказал:

На бачок одели крышку со штуцером

такие (да и вообще наши) тормоза надо прокачивать со сканером, когда он дает давление с помощью блока АБС. Ибо если где-то остался воздух или типа того, вызывает не равномерное усилие с 2 сторон, а это может легко вызывать биение

31 минуту назад, Smok93 сказал:

Микрометром не смотрели.

я просто встречал с новья кривые диски :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.