Concept Cadillac EV


Рекомендованные сообщения

Нашел на просторах сети фото одного из возможных вариантов будущего Cadillac.

Как общественности такое будущее?!

Лично мне с лица так очень зашел, самобытен и элегантен...

5dea1f74ec05c4166b000019.jpeg

cadillac-ev-3840x2160-21050.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maxim сказал:

ни единого шанса, что такое выйдет :(

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Но, что то правильное должно перекочевать, если они построили полноценный прототип! Возвращение к головному свету как у всех лично меня сильно растроило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 10.12.2019 в 22:39, Maxim сказал:

ни единого шанса, что такое выйдет :(

Кстати на днях был слушок, что новая электричка на основе этого концепта будет кроссовером размера XT5 и будет иметь собственное полноценное не номерное название. А светящийся лого уже есть у конкурентов, так что вполне могут запустить и что-нибудь относительно близкое к концепту. Зеркала есть, фары может побольше сделают только, чтобы под нормы пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Archy сказал:

Кстати на днях был слушок, что новая электричка на основе этого концепта будет кроссовером размера XT5 и будет иметь собственное полноценное не номерное название. А светящийся лого уже есть у конкурентов, так что вполне могут запустить и что-нибудь относительно близкое к концепту. Зеркала есть, фары может побольше сделают только, чтобы под нормы пройти.

Возможно, но для меня уже не важно. Надеюсь это последний мой не двух дверный автомобиль. Дети выросли, пора снова становиться эгоистом)))). Я слышал, что они хотят вернуться к старым названиям, это правильно. А вот фары горизонтальные я категорически не готов видеть на Кадиллаках сейчас. А вообще мне бы, что то типа Elmiraj Concept отлично зашел, только размером поменьше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.