Настройка двигателя и АКПП. Иркутск + Россия


SpecD

Рекомендованные сообщения

Настройка двигателя и коробки а/м Cadillac. Для чего делается? Увеличение тяги во всем диапазоне оборотов, устранение провалов и "затупов". Отстройка оптимального взаимодействия АКПП и двигателя для придания эластичности, динамики и просто удовольствия от вождения. Устранение/уменьшение ударов и рывков на различных режимах движения. Настройка для а/м с ГБО. Перенастройка для адекватной работы режимов Круиз, Спорт, Прицеп. Улучшение режимов прогрева и охлаждения. Ограничители. Евро2. Согласование с Webasto.

Не выполняю  программирований, не связанных с двигателем и АКПП (перевод на русский язык, обманки для амортизаторов  и т.п).

Особо представляться нет смысла, многие  давно меня знают. С 2012 г. настроил уже более 1000 а/м по всей России и не только. Начинал в Петербурге, теперь базовый город - Иркутск. Регулярно бывал и продолжаю работать в г.г. Москва, СПб, Екатеринбург, Новосибирск. Юг, ХМАО, ЯНАО, Дальний Восток по заявкам при наборе нескольких авто.

Запись и расширенная информация по моделям на моём сайте http://specdiagnostika.ru/  На технические вопросы отвечаю только по телефону. В личку пожалуйста только общие вопросы. Кроме Cadillac настраиваю и других "американцев", а также Lexus/Toyota.

Всем удачи и хороших дорог! Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim locked и pinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.