Перешивка салона


artbyz

Рекомендованные сообщения

Собственно наконец то привезли мне кожу 6 шкур по 4-4,5 метра, хочу перешивать салон, цвет чуть отличаеться от картинки, в более коричневатый

Цель вот такой салон, не знаю пока перетягивать ли торпеду, для начала, сидухи карты и багажник.

12.jpg

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за седухи 20 и за остальное 20 готов отдать принцепе, это тока работа, кожа мне досталось бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за седухи 20 и за остальное 20 готов отдать принцепе, это тока работа, кожа мне досталось бесплатно )

у меня есть за 50 с материалами люди) так что можно и дешевле работу в принципе сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А териториально они где? посмотрю что побли же вначале, а там видно будет

ща спрошу, с образцами ко мне приезжали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А териториально они где? посмотрю что побли же вначале, а там видно будет

набережная у Киевского вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня есть за 50 с материалами люди) так что можно и дешевле работу в принципе сделать)

Дабы не плодить..

А поспрошайте, пож-та, бюджет на салон целиком с заменой ковролина. Дизайн проект они предварительно набросают?

Последний месяц ношусь с этой мыслью - аж жуть... Паровоз требует обновленияB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить..

А поспрошайте, пож-та, бюджет на салон целиком с заменой ковролина. Дизайн проект они предварительно набросают?

Последний месяц ношусь с этой мыслью - аж жуть... Паровоз требует обновленияB)

без проблем, кожу натур? искуств? Альку? потолок стойки? Только сегодня встречался, позитивный владелец, мне понравился и мастера проффи :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок и стойки, сз козырьки алька, за италией не гонюсь - корея или что там ещё вполне сойдёт. Двери, панель, подлокотник, сидухи - алька+кожа нат. (возможно, где то вместе с эко, но не уверен пока..) + ковролин на пол, т.к. за время эксплуатации светло-серый салон показал себя не с лучшей стороны, а дермонтин по низу сидух дал трещинки((

Руль с селектором чуть не забыл..

Материал исполнителя

Изменено пользователем Steve
Додумалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не экономил на коже, почему и дождался пока мне кожу привезут нормальную, иначе есть риск что через 2 года вся красота сойдет вместе со штанами и курткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбрал немецкую эко-кожу, она не убиваемая и не требует суперухода, стоит адекватно выглядит и на ощупь кожа как рожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок и стойки, сз козырьки алька, за италией не гонюсь - корея или что там ещё вполне сойдёт. Двери, панель, подлокотник, сидухи - алька+кожа нат. (возможно, где то вместе с эко, но не уверен пока..) + ковролин на пол, т.к. за время эксплуатации светло-серый салон показал себя не с лучшей стороны, а дермонтин по низу сидух дал трещинки((

Руль с селектором чуть не забыл..

Материал исполнителя

55 сидушки все, в районе 20 весь пол, потолок итд зависит от материалов, набери 89671627996 Денис, скажи из нашего клуба, встретьтесь выберите материалы и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбрал немецкую эко-кожу, она не убиваемая и не требует суперухода, стоит адекватно выглядит и на ощупь кожа как рожа)

Как то не комильфо перешивать салон из натуральной кожи в кож зам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не комильфо перешивать салон из натуральной кожи в кож зам.

гыгыгы в ситиках давно натуральной и не пахнет, если только кусочками, но для тех мест у меня выбор почетче оригинала будет : COOLGLARE :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы в ситиках давно натуральной и не пахнет, если только кусочками, но для тех мест у меня выбор почетче оригинала будет : COOLGLARE :

Не знал, в срыкса лицевая сторона сидух из натуральной кожы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в ситике тот еще хлам нашили, если парить над сидушкой только тогда она находится в приличном состоянии, а так заломанные боковины массово, вытянутый центр массово, ну и выглядит это все достаточно уныло уже через пару десятков тыщ, когда хорошая Экокожа на Ягуаре, не имела ни одного из перечисленных недостатков на пробеге 120... и после обычно глубокой мойки, выглядела таааак, что у меня машину оторвали с руками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 сидушки все, в районе 20 весь пол, потолок итд зависит от материалов, набери 89671627996 Денис, скажи из нашего клуба, встретьтесь выберите материалы и готово!

Благодарствую за подсказ - в ближайшее время свяжусь. Первоочерёдно косметический подкрас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
В 13.09.2015 at 23:22, Maxim сказал:

Переехали на Рублевку в ГК, мож удобнее будет! Сегодня был)

Эти люди живы? Репутация приличная? Жалоб нет? Контакты актуальны? Можно смело ехать?

Просто этой услуги тьма на рынке Мск, а знакомых только УРТ-сервис, но их ценник даже с 20% скидкой на Рыкс больше 100 (делаем 5 сидений бока и подлокотник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди живы? Репутация приличная? Жалоб нет? Контакты актуальны? Можно смело ехать?

Просто этой услуги тьма на рынке Мск, а знакомых только УРТ-сервис, но их ценник даже с 20% скидкой на Рыкс больше 100 (делаем 5 сидений бока и подлокотник)


Есть свои, раза в 2 дешевле будет, качество в порядке

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Maxim сказал:


Есть свои, раза в 2 дешевле будет, качество в порядке

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Услышал, взял на заметку, свяжусь как все будет готово к процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.