Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пришел утром а она не завелась. До этого снял клемму так как утечка была поставил новый аккум но и новый через 4 дня разрежает. В общем горит ошибка абс, паркинг, чек( он и раньше горел из за газа) когда стартуешь ключом шкалы тухнут , стартер не крутит. Уровень в баке не показывает и коробкой не видно в каком положении рукоять. Стартер меня все работает напрямую тоже не заводится. Вызвал электрика говорит ключи слетели, но он не в себе по ходу, кто сталкивался откуда копать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вадос сказал:

Здравствуйте. Пришел утром а она не завелась. До этого снял клемму так как утечка была поставил новый аккум но и новый через 4 дня разрежает. В общем горит ошибка абс, паркинг, чек( он и раньше горел из за газа) когда стартуешь ключом шкалы тухнут , стартер не крутит. Уровень в баке не показывает и коробкой не видно в каком положении рукоять. Стартер меня все работает напрямую тоже не заводится. Вызвал электрика говорит ключи слетели, но он не в себе по ходу, кто сталкивался откуда копать. 

обратись к @GOLISHEV DENIS думаю поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, проблема в шине, которую сажает один из блоков. Для ремонта нужна машина. Если ещё не решил готов помочь.

Здравствуйте. Пришел утром а она не завелась. До этого снял клемму так как утечка была поставил новый аккум но и новый через 4 дня разрежает. В общем горит ошибка абс, паркинг, чек( он и раньше горел из за газа) когда стартуешь ключом шкалы тухнут , стартер не крутит. Уровень в баке не показывает и коробкой не видно в каком положении рукоять. Стартер меня все работает напрямую тоже не заводится. Вызвал электрика говорит ключи слетели, но он не в себе по ходу, кто сталкивался откуда копать. 


Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вадос сказал:

Не, еще ничего не делал, так и стоит . А телефон для связи какой??

Тут все координаты:

:2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.