Оригинальный провод GM


PpadonakK

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, кто-нибудь пользовался данным девайсом?

Номер 25908035

Вопрос в том что меня 10-й айфон, будет ли с ним работать, интересует именно переключение на руле, с 5 и 6 понятно, там как раз зарядка и аукс в сам телефон, а вот с более поздними устройствами как дела обстоят?IMG_7608.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос в последнее время весьма актуален в чате :)))

Экспериментальным путем выяснили, что на данный момент 100% гарантия работы только с оригинальными кабелями, с алишки и прочие, даже по уверениям продавцов совместимые с кадиками по итогу не работают. Так что стоит или искать оригинальный кабель, прилагавшийся с машиной (или покупать у тех владельцев кадиков, которым они не нужны) или использовать флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос в последнее время весьма актуален в чате :)))
Экспериментальным путем выяснили, что на данный момент 100% гарантия работы только с оригинальными кабелями, с алишки и прочие, даже по уверениям продавцов совместимые с кадиками по итогу не работают. Так что стоит или искать оригинальный кабель, прилагавшийся с машиной (или покупать у тех владельцев кадиков, которым они не нужны) или использовать флешку.

Я вчера как раз залил на флэшку музыку, щас разберусь как на HDD залить)



Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Этот вопрос в последнее время весьма актуален в чате :)))
Экспериментальным путем выяснили, что на данный момент 100% гарантия работы только с оригинальными кабелями, с алишки и прочие, даже по уверениям продавцов совместимые с кадиками по итогу не работают. Так что стоит или искать оригинальный кабель, прилагавшийся с машиной (или покупать у тех владельцев кадиков, которым они не нужны) или использовать флешку.

Ещё чтобы не плодить новые темы, спрошу тут
Кто то ж по-любому лечил гнилой лонжерон
Вопрос в том по МО и Москве куда лучше обратится по этому вопросу, он ещё не дырявый, ржавеет только и слегка сыпаться начинает


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, PpadonakK сказал:

Кто то ж по-любому лечил гнилой лонжерон
Вопрос в том по МО и Москве куда лучше обратится по этому вопросу, он ещё не дырявый, ржавеет только и слегка сыпаться начинает

йопт, ты как мои отчеты пропустил))) Пиши, скину номера пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2020 в 12:44, PpadonakK сказал:

 

Всем доброго дня, кто-нибудь пользовался данным девайсом?

Номер 25908035

Вопрос в том что меня 10-й айфон, будет ли с ним работать, интересует именно переключение на руле, с 5 и 6 понятно, там как раз зарядка и аукс в сам телефон, а вот с более поздними устройствами как дела обстоят?IMG_7608.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

У меня работает с ним ифон 11 про - что было шоком и откровением)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает с ним ифон 11 про - что было шоком и откровением)

Конкретно с тем который я скинул номер?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, PpadonakK сказал:


Конкретно с тем который я скинул номер?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Да, с его "заменителем" новым, черного цвета - нихрена не пашет. А этот - белый со старым кодом - работает. Есть иногда глюки небольшие, но в целом ок. Я кинул в подлокотник побитый ифон 5, который работает "носителем" библиотеки эпл музик. Изредка синхронизирую его с основным ифоном и ок вообще все!

Главное помни что достать его очень трудно, их давно не производят - все китай копии "с этим же типа кодом" черного цвета работать НЕ будут.
 

Изменено пользователем ToRRenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с его "заменителем" новым, черного цвета - нихрена не пашет. А этот - белый со старым кодом - работает. Есть иногда глюки небольшие, но в целом ок. Я кинул в подлокотник побитый ифон 5, который работает "носителем" библиотеки эпл музик. Изредка синхронизирую его с основным ифоном и ок вообще все!

Главное помни что достать его очень трудно, их давно не производят - все китай копии "с этим же типа кодом" черного цвета работать НЕ будут.
 

Понял, спасибо за подсказку, как нибудь заморочусь найду, просто с флэшки пока начал, наконец-то управление с руля)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.