Резина на диски R20 / ЕТ38 / 8.0j


Рекомендованные сообщения

Всем привет,нужен совет , есть диски R20 / ЕТ38 / 8.0j какая резина подойдет? 245/35\20 зайдет? или задевать арки и рычаги будет? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калькулятор то считает что можно, но так фиг его знает, вдруг ошибется супер калькулятор, вообщем нужен реальный человек который ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maks-CaDiLLaC сказал:

калькулятор то считает что можно, но так фиг его знает, вдруг ошибется супер калькулятор, вообщем нужен реальный человек который ставил

@ToRRenT ставил 20-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Maks-CaDiLLaC сказал:

Всем привет,нужен совет , есть диски R20 / ЕТ38 / 8.0j какая резина подойдет? 245/35\20 зайдет? или задевать арки и рычаги будет? Заранее спасибо

Привет, у тебя очень сдержанные параметры - я бы даже сказал оптимальные, без ненужной ширины и дикого вылета. Все точно будет ок и ни за что не заденет. У меня два года стояли диски шириной 9 и вылетом 40, резина 245/35 R20. На восьмую ширину 245 становится ровно, 255 - лучше уже на 8.5 диски (у меня зима 255 на 8.5 дисках), а 235/40 R20 - такую резину на R20 достать наверное непросто, слишком узкая.

Так что смело ставь - есть небольшой шанс что из-за вылета 38 и ширины 8 диски будут "утоплены" чуть внутрь арок, посмотришь как будет выглядеть - можно если что проставки  кинуть мм в 5.

IMG_3387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый CTS 07года, или это особой роли не играет? а так спасибо. выручил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maks-CaDiLLaC сказал:

У меня первый CTS 07года, или это особой роли не играет? а так спасибо. выручил

аа вот с первым надо смотреть, я думал у тебя второй

какие там сток размеры резины? около дома часто стоит первый - у него на вид колеса и  арки чуть поменьше

Изменено пользователем ToRRenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас стоят R17 245\45 до этого стояла 225\50 тоже на 17, один чувак ставил на первого cts r20 et35 8.5j  шины 245\35\r20 на драве он есть, так вроде ездит, просто я волнуюсь из за того что у меня диск уже и вылет меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2020 в 10:01, Maks-CaDiLLaC сказал:

сейчас стоят R17 245\45 до этого стояла 225\50 тоже на 17, один чувак ставил на первого cts r20 et35 8.5j  шины 245\35\r20 на драве он есть, так вроде ездит, просто я волнуюсь из за того что у меня диск уже и вылет меньше 

Чем больше значение вылета - тем больше диск утоплен внутрь. Если у него нормально стоит стандарт для второго ситика - 35 вылет 8.5 ширина и резина 245/35 - у тебя колесо будет чуть глубже в арке сидеть так как вылет 38 а не 35, но ширина 8 вместо 8.5 это полностью компенсирует.Не достанет ни до подвески, ни до арок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.