Обслуживание ходовой части


Арнольд

Рекомендованные сообщения

Не знаю как начать этот пост)). Доброго времени, Вам, уважаемые автолюбители. Хочу пожаловаться на шумоизоляцию в Cadillac SRX. Из- за качественной шумоизоляции я считал что проблем в машине в отношении ходовки у меня нет. Бог дал ума, пройти диагностику))) скучно дома на выходном было))) Список меня потряс. Как же так, почему я этого не почувствовал ни в руле ни в торможении(( Стойки стабилизатора перед оба (OEM 20984481), задний саленблок переднего правого рычага (OEM 96809676), левый наконечник рулевой тяги (OEM 19207057 ), фтулки на стойки стабилизатора задние комплект (OEM 15873716). Цены ещё не смотрел, но думаю это мелочи))

Был в Челябинске, видел метеорит. Музей супер, ходите друзья в музеи и галереи, там интересно бывает)).IMG_20200130_175812.jpeg

 

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арнольд сказал:

Стойки стабилизатора перед оба (OEM 20984481), задний саленблок переднего правого рычага (OEM 96809676), левый наконечник рулевой тяги (OEM 19207057 ), фтулки на стойки стабилизатора задние комплект (OEM 15873716). Цены ещё не смотрел, но думаю это мелочи))

это все сущая мелочевка, меняй на оригинал и забудь вообще)

Метеорит круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.