Sign in to follow this  
ProPacket

Кузовной ремонт от LDGarage & Rus-RemAvto!

Recommended Posts

Коллектив мастерской LDGarage совместно с Rus_Remavto, рад приветствовать достопочтенных участников форума!!!

Мы готовы предложить, следующие виды работ для Вашего автомобиля:

- Кузовной ремонт,

- Ремонт пластиковых элементов,

- Полный или локальный окрас в камере,

- Полировка разной степени обработки,

- Детейлинг,

- Химчистка салона,

- Замена стекол,

- Полировка поверхности световых элементов,

- Подбор цвета,

- Индивидуальный подход при работе.

Наша мастерская гарантирует качественный ремонт, это обусловлено, квалифицированным персоналом, собственной колеровочной, окрас проводится в покрасочной камере, профессиональным оборудованием.

Мы находимся в СВАО, по адресу Полярная ул. д. 39, стр. 3.    Работаем ежедневно с 10 до 20.

Контактный телефон +7 (499) 110-91-61 (доб 1),    +7 977 747-37-20     +7 977 874-91-92

Мы в сети: http://ldgarage.ru/   https://www.instagram.com/ldgarage.ru/   https://www.instagram.com/rus_remavto/

Примеры нашей работы с автомобилями одноклубников...

spacer.png

yUAAAgPC9eA-960.jpg

5YAAAgIi9eA-960.jpg

JMAAAgIi9eA-960.jpg

Edited by ProPacket

Закрепил, добро пожаловать :416541349::2998:

покрасил уже 2 машины! Рекомендую, точно в срок, без качелей, в цвет попали идеально т.к. свой подбор на месте! Есть экзотические услуги типа локалки или снятия ЛКП до металла/пластика

8 часов назад, NORDctsCOUPE сказал:

На cts coupe лобовое стекло сможете найти?

Предварительно вижу на складе поставщика. Можно подробней год и комплектность стекла.

29 минут назад, ProPacket сказал:

Предварительно вижу на складе поставщика. Можно подробней год и комплектность стекла.

2011, окошко под вин, полоса сверху, датчика дождя нет

13 часов назад, NORDctsCOUPE сказал:

На cts coupe лобовое стекло сможете найти?

Стекло есть стоимость 4850 рублей. Работа по установке 3850 рублей с расходными материалами. Возможно потребуется молдинг...

Хочу сегодня рассказать о наших ценах на покраску. 

В стоимость включены работы по демонтажу детали (если необходимо), подбору цвета, подготовительные работы и сам окрас в камере, все расходные материалы включены в стоимость.

1. Двери , крылья, Пороги - 10000.
2. Бампера, Крышка Багажника - 11000.
3. Капот - 15000.
4. Крыша - 17000.
5. Локальный окрас от 4000 в зависимости от расположения и характере повреждения.

XWAAAgHC9eA-480.jpg

VoAAAgPC9eA-480.jpg

Мы находимся в СВАО, по адресу Полярная ул. д. 39, стр. 3.    Работаем ежедневно с 10 до 20.

Контактный телефон +7 (499) 110-91-61 (доб 1),    +7 977 747-37-20,     +7 977 874-91-92

Мы в сети: http://ldgarage.ru/   https://www.instagram.com/ldgarage.ru/   https://www.instagram.com/rus_remavto/

Edited by ProPacket

Выложу тут работы, сделал своего кабана, сделал опелек подруги, бампер, крыло, дверь, фара, после ДТП, полная химчистка салона, и кучу всего еще по слесарке (все жижи, кое-какое железо, диагностики итд итп фильтра) кароч опель поехал не хуже ситика ахаххаха

IMG-20200209-WA0049.jpg

IMG-20200211-WA0010.jpg

IMG-20200213-WA0035.jpg

IMG-20200213-WA0073.jpg

IMG-20200209-WA0048.jpg

WhatsApp Image 2020-03-04 at 12.06.23.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 21.08.34.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 21.08.36.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-04 at 08.24.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-04 at 08.24.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-04 at 08.27.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-04 at 12.06.19.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-04 at 12.06.22.jpeg

В 28.02.2020 в 12:35, ProPacket сказал:

Стекло есть стоимость 4850 рублей. Работа по установке 3850 рублей с расходными материалами. Возможно потребуется молдинг...

Стекло прям для купе? Они отличаются от седана.

если да, готов подъехать

В 14.03.2020 в 01:34, NORDctsCOUPE сказал:

Стекло прям для купе? Они отличаются от седана.

если да, готов подъехать

соответственно от купе и это понятно, что оно отличается от седана. 

а лобовуха на купе без датчика дождя еще есть? какой производитель? 

В 28.04.2020 в 14:15, Coced сказал:

а лобовуха на купе без датчика дождя еще есть? какой производитель? 

Стекло есть, несмотря на то, что одно уже уехало на урал. Выбор не большой (отечественное) и вариант только один. 

Очумелые ручки горячих голов или ярко позитивная суббота))))

Как то нежданно сегодня, в субботу, прибило к нам холодильник. Классический такой еще эпохи СССР. В меру потрепанный жизнью, но вполне работоспособный)))). Беспокоиться за его будущее в плане работоспособности у нас нет причин, ввиду работы у нас, специалиста по системам кондиционирования, а следовательно, надо немного взбодрить старичка, а за компанию и микроволновую печь!

Тащим все это хозяйство на мойку и в камеру... 

Пока готовили к окрасу, развернулась жаркий спор об итоговом цвете техники.

Q2AAAgEIY-A-960.jpg

7WAAAgEIY-A-960.jpg

v6AAAgEIY-A-960.jpg

Холодильнику достался цвет от Porsche, Miami Blue

lWAAAgEIY-A-1920.jpg

печь, просто красной базой.

jWAAAgEIY-A-960.jpg

как и ручки для холодильника.

Четко соблюдая технологию окраса, облили лаком

3GAAAgEIY-A-960.jpg

vGAAAgEIY-A-960.jpg

Собрали и установили на место их постоянной прописки.

hOAAAgEIY-A-960.jpg

Вот так бывает, когда есть немного свободного времени, подбор красок и креативный коллектив))))

Всем привет! Хочу поделиться с вами небольшим отзывом о ремонте крыла моего ситика. Надеюсь, что кому-то помогу определиться с выбором.

Не было печали, как одним карантинным днем, катил домой с закупки продуктов по двору московского спальника. Фееричный ландшафтный дизайн  со свежебетонированными столбиками и растекшейся сочной грязюкой на обочине радовал глаз. И тут-то мое чувство ответственности перед нервами пешеходов сыграло со мной злую шутку. Мужчина,  уверенно обходивший грязь, + я - приблизившийся к столбикам на отдалении пары сантиметров, = не заметил криво установленного покосившегося столбика. Даже не понял что случилось и не остановился.

А теперь без воды.

Имеем небольшую, но очень мерзкую ссадину прям на ребре переднего крыла.  Узнаю у ребят в чате, что с хорошими малярками. Случайно участвую в конкурсе - победа.

Связался с Русланом - сразу приятное впечатление. Все четко и интеллигентно. Переждал недельку и отдал машину. Опыт с малярками у меня не большой и не маленький, но всегда плохой... А тут, увидев первые фотки результатов, побежал с улыбкой на лице забирать ситика. По факту фотки не соврали - все прекрасно.

Так что теперь за 9 лет поисков я наконец-то нашел свою малярку. Спасибо большое за все RUS-REMAVTO и организаторам конкурса! Главное - теперь сэкономлю нервы на недобросовестных кузовных сервисах. 

PS: я еще и в LDgarage работ заказал - тоже доволен!

крыло_5.jpg

крыло_4.jpg

крыло_3.jpg

крыло_2.jpg

крыло_1.jpg

2 часа назад, GearFX сказал:

Так что теперь за 9 лет поисков я наконец-то нашел свою малярку.

я тоже сколько только чего не красил, но то, что увидел у Руслана, реально очень удивило качеством/ценой :2998: спасибо за отзыв, молодец, что принял участие!