Cadillac ats 2013 год. Начал пинать и загорелись ошибки.


Anton777

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Владею Кадиллаком АТС недавно. Короче такая тема- ехал ехал сегодня по началу начала в пробке пинать коробка поддёргивать немного... потом поехал и газу даю а она поддпиныват и не едет, накатом едешь медленно толчки какие то, потом проехал еще немного дал газу что бы убедиться, так она км до 40 разгоняется и дергается и не едет, остановился вылез чек и еще ошибки на табло( 
Что такое кто знает??
Помогите пожалуйста собрату))

89FB9CF2-3CF8-4221-8106-A7A80D57EA2C.thumb.jpeg.85b826740a483f53d7646ed80ef156a4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай диагностику, отвалился трэкшн. Может по датчикам абс проблема, по проводке или по ступичным кольцам. Гадать можно долго, сканер GM MDI скажет точно.

Что происходит если глушишь машину, а потом заводишь?

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.02.2020 в 08:28, Repet сказал:

Сделай диагностику, отвалился трэкшн. Может по датчикам абс проблема, по проводке или по ступичным кольцам. Гадать можно долго, сканер GM MDI скажет точно.

Что происходит если глушишь машину, а потом заводишь?

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

После я завёл ,ошибок нет. Едет так же(. 
На ней ездить то можно? Хотя бы до сервиса , или лучше на эвакуаторе? 

Собственник прежний сказал что свечи не менял, надо поменять, может из за этого такая фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anton777 сказал:

После я завёл ,ошибок нет. Едет так же(. 
На ней ездить то можно? Хотя бы до сервиса , или лучше на эвакуаторе? 

Собственник прежний сказал что свечи не менял, надо поменять, может из за этого такая фигня?

Да ну не свечи это, stabilitrak это с ходовой проблемы, ABS тот же, но надо не гадать, а читать код ошибки, любой читалкой, хоть за 1,5к с алишки. В зависимости от конкретной ошибки и понятно будет, можно ли своим ходом перемещаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поделитесь информацией, наверняка всем будет полезно также знать опыт эксплуатации. Какая была ошибка, из-за чего возникла ошибка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Всем привет! Владею Кадиллаком АТС недавно. Короче такая тема- ехал ехал сегодня по началу начала в пробке пинать коробка поддёргивать немного... потом поехал и газу даю а она поддпиныват и не едет, накатом едешь медленно толчки какие то, потом проехал еще немного дал газу что бы убедиться, так она км до 40 разгоняется и дергается и не едет, остановился вылез чек и еще ошибки на табло( 
Что такое кто знает??
Помогите пожалуйста собрату))
89FB9CF2-3CF8-4221-8106-A7A80D57EA2C.thumb.jpeg.85b826740a483f53d7646ed80ef156a4.jpeg

Так в чем дело было, коллега?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй предохранитель АБС выдерни и проверь, если ошибки исчезнут и будет гореть АБС, то проблема в нем или ступице. Предохранителя 2 шт.

Sent from my vivo 1912 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.