АКПП rwd


PpadonakK

Рекомендованные сообщения

Момент работы коробки, слегка пиналась, были наглухо оторванны обе опоры, заменил, стало идеально переключать, несколько дней агрессивной езды и она начала на малых оборотах слегка подпинывать, с 1 на 2 и 2 на 3, но не всегда, а при агрессивной езде не пинает, с самого старта и до конца, это она так перенастроилась? Где то я читал что то похожее, теперь досаждает, так как очень частый цикл езды это лежаки и пробки) кто сталкивался?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2020 в 17:41, PpadonakK сказал:

это она так перенастроилась?

не надолго, потошни в пробках без адских тапок и будет снова ОК, ну либо мембраны наелись если не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надолго, потошни в пробках без адских тапок и будет снова ОК, ну либо мембраны наелись если не менял

А что за мембраны?
Меняются без съёма коробки и где вообще находится?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, PpadonakK сказал:


А что за мембраны?
Меняются без съёма коробки и где вообще находится?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макс, а почему решил заменить их?
Какие признаки появились
Просто у меня такая ситуация, с 1-й на 2-ю идёт прям тычёк, но только при оборотах до 2-х тысяч, когда обороты свыше всё без проблем, и ещё такой момент , но он редко бывает, если например оттормозился, чаще накатом(двигателем) и потом нажимаешь газ, коробка как будто не понимает что я хочу, поднимает обороты (около 3 тысяч) и опять тычек, чем выше обороты тем сильнее, у меня ощущение что она как будто забыла когда и как переключать передачи)
Просто из за чего это может быть, так резко, несколько дней потопил и она теперь не хочет в другом режиме ездить, черт её побрал)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, PpadonakK сказал:


Макс, а почему решил заменить их?
Какие признаки появились
Просто у меня такая ситуация, с 1-й на 2-ю идёт прям тычёк, но только при оборотах до 2-х тысяч, когда обороты свыше всё без проблем, и ещё такой момент , но он редко бывает, если например оттормозился, чаще накатом(двигателем) и потом нажимаешь газ, коробка как будто не понимает что я хочу, поднимает обороты (около 3 тысяч) и опять тычек, чем выше обороты тем сильнее, у меня ощущение что она как будто забыла когда и как переключать передачи)
Просто из за чего это может быть, так резко, несколько дней потопил и она теперь не хочет в другом режиме ездить, черт её побрал)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Да это мембраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мембраны

Подскажи пожалуйста, что примерно по деньгам у тебя получилось за работу и как правильно найти эти мембраны, по какому номеру?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PpadonakK сказал:


Подскажи пожалуйста, что примерно по деньгам у тебя получилось за работу и как правильно найти эти мембраны, по какому номеру?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

в разделе CTS2 или техническом разделе, закреплен полный отчет с номерами итд, по цене, блин не скажу точно ну тыщ 10 отложи точно, там ниче сложного нет, просто долгая работка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе CTS2 или техническом разделе, закреплен полный отчет с номерами итд, по цене, блин не скажу точно ну тыщ 10 отложи точно, там ниче сложного нет, просто долгая работка)

Нашёл, спасибо)
Позвонил в шеви+ он начал меня лечить переборкой коробки, сказал с запчастями всё выйдет на 150+


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, PpadonakK сказал:


Нашёл, спасибо)
Позвонил в шеви+ он начал меня лечить переборкой коробки, сказал с запчастями всё выйдет на 150+


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

В какой филлиал? Спрашивал что изначально? Замена мембран или ремонт АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой филлиал? Спрашивал что изначально? Замена мембран или ремонт АКПП?

Не запомнил какой именно, сказал что ремонт гидроблока а точнее замена мембран, мембраны как раз заказал сегодня.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

IMG_8237.JPG
Собственно вот этот набор, вдруг кому надо будет)
В 3к сервисе ребята обьявили 7800₽, я готовился к большей сумме, по маслу сказали посмотрим на месте, так как менял 10.000 назад, если что у них в наличии, в данный момент еду к ним, как сделаю всё отпишу.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не успел отписать по результатам, так как катался весь день и балдел от машины)
Такое ощущение что поставили новую коробку, а дело то в маленьких сеточках)
Ну эта тема уже расписана была, поэтому просто для мимолётного читателя:
-2900₽ комплект мембран sonex
-19300₽ сюда вошло, работа, плюс все уплотнители для гидроблока, масло 8 литров, фильтр, адаптация и все полагающие для данной процедуры телодвижения.
Так же ребята сказали, что можно купить отделено мембраны, так как у них всё остальное есть, выйдет ещё дешевле
Хоть масло и менял 14.000 км назад, решил сделать всё сразу, чтобы было всё свежее и новое)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.